Как бороться со старостью и раздражительностью: простой совет от читательницы

Как бороться со старостью и раздражительностью: простой совет от читательницы
Как бороться со старостью? С плохим настроением, недугами и раздражительностью? Одна из наших читательниц предложила свой рецепт отличного настроения! Он обязательно поможет твоим рожителям!

Письмо о том, как бороться со старостью и раздражительностью

Мне 65 лет. Много это или мало? «Много» - говорят седые волосы, трудовая книжка. «Много» - говорят на встрече выпускников одноклассники школы и вузовские одногруппники, «много» - наверняка думает внучка. Много…

«Мало» - говорю я себе! Мало увидено, прочитано, познано и достигнуто. Мало… Но я совершенно точно знаю, что 65 – это не повод для огорчения. Ничего, что потускнела школьная медаль и пожелтели фотографии. Можно заработать новую медаль, например, занимаясь танцами или снять новый семейный фильм. Можно еще о-го-го что сделать!

И уже совершенно точно знаю, что когда звучит знакомая мелодия «Ты единственная моя…» - это про меня. И тот с пожелтевшей школьной фотографии, кто мне это говорил, сегодня рядом со мной. Хочется верить, что надолго.

Зоя Минич, Ровно

Предыдущий пост
Оксана Байрак показала, как выглядит без макияжа и фотошопа (фото)
Оксана Байрак показала, как выглядит без макияжа и фотошопа (фото)
Следующий пост
Канны 2014: в чем звезды пришли на вечеринку Calvin Klein (фото)
Канны 2014: в чем звезды пришли на вечеринку Calvin Klein (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.