Как избавиться от депрессии: проверенный совет

Как избавиться от депрессии: проверенный совет
Ты уже прочитала массу способов, как избавиться от депрессии, и ни один из них тебе не помог? Одна из наших читательниц точно, дерзко и трезво охарактеризовала это состояние! И дала очень действенный совет!

Я не понимаю, как можно, например, сидеть несколько лет в депрессии. Как можно мечтать изменить то, не знаю что. Как можно отказаться от общения и думать только о себе, о своем "несчастье"?

У женщин нередко все так называемые «беды» от неустроенной личной жизни. Ну, нет любви, нет постоянного мужчины. А это так обязательно? Разве из-за этого может не сложиться вся жизнь? Если есть работа, здоровье, приятели-знакомые, неужели этого мало?

Я считаю, что если женщину ничто не радует, а есть желание что-то поменять, то новая жизнь на новом месте вряд ли принесет какие-то краски. Тем более если они не были найдены в предыдущих делах. Так что побег - не выход. Для того чтобы голова не была занята дурными мыслями, попробуйте работать физически. Говорят, дурь выветривается.

Ольга Пальчиковская, Харьков

Предыдущий пост
Маша Малиновская показала фигуру в бикини без фотошопа (фото)
Маша Малиновская показала фигуру в бикини без фотошопа (фото)
Следующий пост
Ирина Билык в Америке покорила чернокожего охранника (фото)
Ирина Билык в Америке покорила чернокожего охранника (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна