Как настроить себя на успех: проверенные советы

Как настроить себя на успех: проверенные советы
Если ты чувствуешь, что пора отдохнуть от работы, уйти в свободное плавание и отказаться от карьерных высот еще раз подумай. Жизньт не стоит на месте, и если ты в какой-то момент дашь слабинку, твой поезд может уйти. Как настроить себя на успех и не проявить слабинку, рассказала одна из наших читательниц.

Я – за драйв!

В последние годы дауншифтинг стал своеобразной "данью моде": его активно пропагандировали глянцевые журналы (в основном почему-то все сводилось к ничегониделанью на солнечном Гоа), блоги и т.д. Но вот о "подводных камнях" и обратной стороне дауншифтинга говорили мало.

А тыл его весьма непригляден: деньги имеют неприятное свойство заканчиваться, и нужно быть готовым либо зарабатывать их, либо перебиваться с хлеба на воду.

Во многом дауншифтинг определяется характером человека. Я бы не смогла бросить все: для меня важен драйв, возможность мчаться вперед на полном ходу, по пути подбирая новые знания, знакомства, впечатления, - и способность составлять из этих кусочков собственный паззл для меня тоже крайне важна.

Эта философия предполагает отказ от карьерной гонки в угоду занятиям любимым делом. Если организовать это дело так, чтобы оно приносило доход, - вряд ли придется сожалеть об упущенных карьерных возможностях.

Мне нравится развиваться, и карьера для меня - хороший стимул. Я расту, меняюсь, строю собственную пирамиду - и дауншифтинг в нее не вписывается. Анна Кондрашова, Хмельницкий

Предыдущий пост
Вера Брежнева удивила майкой с нереальным декольте (фото)
Вера Брежнева удивила майкой с нереальным декольте (фото)
Следующий пост
Мужчины на Hot or Not: Качки, Философы и Странники
Мужчины на Hot or Not: Качки, Философы и Странники

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.