Что особенного расскажет о характере почерк

Что особенного расскажет о характере почерк
На Западе к графологам обращаются не только спецслужбы, но и рядовые граждане. На основании их «вердикта» принимают на работу, решают государственные вопросы и даже выходят замуж. Что же особенного может рассказать о человеке его почерк?

Отважная фантазерка

Эта женщина (все три приведенных здесь фрагмента написаны женщинами) склонна к фантазированию – на это указывают «раздутые» отростки букв «у» и «д». У «р» достаточно длинный, ударный клинок, что говорит о способности наносить удар и быстро принимать решения. Буквы «о» закрыты – перед нами цельная натура, знающая, чего она хочет от жизни.

Верная жена

Нижние хвостики букв словно поджаты – этот человек явно подавлен, чего-то боится. Вероятно, в жизни этой дамы не хватает творчества. Зато она прекрасная жена и хозяйка, у которой домочадцы всегда накормлены и обласканы (красиво прописанная буква «д» – символ дома и денег).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как определить характер по помаде

Доброе сердце

Это почерк необыкновенно честного и очень доброго человека. Любое дело доведет до конца, причем наилучшим образом. В сочетании со светлым умом – бесценный кадр для любого работодателя.

По материалам журнала "Твое здоровье"

Предыдущий пост
Как превратить утренний макияж в вечерний
Как превратить утренний макияж в вечерний
Следующий пост
Занятная классификация по типам сексуального аппетита
Занятная классификация по типам сексуального аппетита

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.