Как быть счастливой в браке: 7 секретов психологии отношений

Как быть счастливой в браке: 7 секретов психологии отношений
Чтобы стать счастливой в паре, нужно постоянно учиться.:) Каждый день в браке - это новая страница. Как ты ее напишешь, такими и будут отношения.

Отношения - это не только любовь и страсть, это еще и работа над собой, своим поведением и чувствами. Если ты хочешь стать счастливой в паре и быть желанной для партнера, значит, постоянно чему-то учишься, находишь то, что улучшит ваши взаимоотношения. В таком случае эти правила не будут лишними. :)

1. Счастье начинается с тебя
Счастье заключается не в каких-либо действиях, достижении чего-либо или обладании чем-то. Ни модные платья, ни заграничные поездки, никакие деньги не сделают тебя счастливой, пока ты не решишь для себя быть счастливой.

2.Общение и доверие
Вы должны уметь обсуждать с любимым, интересующие вас вопросы. И не важно, это касается политики, бытовых моментов, секса ли, новых покупок или планов на будущее. Важно иметь доверительные отношения. Психология отношений такова, что не нужно бояться говорить о своих страхах, спрашивать совета, интересоваться мнением своего избранника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как оставаться интересной для мужа: Топ-6 правил от специалиста

3. Есть Я, есть Он, и есть Мы
Ты не только чья-то жена, а, в первую очередь, ты - индивидуальность. Позволяй себе совершать какие-либо поступки, ради себя самой. Любить себя нужно обязательно! :) Но и непременно должны быть совместные занятия: например, просмотр фильмов перед сном, игра в боулинг по выходным, посещение спортзала. Найдите этот баланс между «я» и «мы».

4. Ваш союз – на первом месте!
В молодости мы живем встречами с друзьями, шумными компаниями. С рождением детей, погружаемся в семейную жизнь, кто-то посвящает себя своим чадам. Но время меняется. Друзья появляются и исчезают, дети вырастают и улетают из родительского гнезда, и, в конечном итоге, остаетесь ты и он. Поэтому всегда цени ваш союз, оберегай его и старайся укрепить. В этом основа психологии отношений. Пары, которые понимают с первого дня, что их семья всегда на первом месте, всегда будут счастливы в браке.

5. Никогда не сравнивайте себя с другими парами
Всегда найдутся пары, которые будут выглядеть счастливее, сексуальнее, здоровее, успешнее вас. Нет смысла в том, чтобы сидеть и сравнивать их жизнь с вашей. Это испортит настроение и "поможет" разрушить отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить отношения с мужчиной: своими личными советами делятся наши специалисты

6. Никогда не думайте: «Что, если бы…»
Ни к чему размышлять о том, что бы было, если бы ты провела одну ночь или всю жизнь с другим мужчиной. Уважай своего мужа, говори ему слова любви, цени то, что вас объединяет и связывает. Стать счастливой можно с тем человеком, который принимает тебя любой всегда, а не на одну ночь.

7. Вместе в горе и в радости
Поддерживайте друг друга, что бы ни случилось. Не позволяй финансам, здоровью или работе встать между вами. Если вы любите, то справитесь с этим вместе. И в горе, и в радости – помните об этом.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"Битва экстрасенсов 15": Дмитрий Коляденко рассказал правду об избиении Ирины Билык (видео)
"Битва экстрасенсов 15": Дмитрий Коляденко рассказал правду об избиении Ирины Билык (видео)
Следующий пост
Участники шоу МастерШеф 5 закрутили роман
Участники шоу МастерШеф 5 закрутили роман

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.