Ким Кардашян показала свое эротичное свадебное платье (фото)

Ким Кардашян показала свое эротичное свадебное платье (фото)
Ким Кардашян, звезда реалити-шоу, ведущая и модель, показала свое свадебное платье. В эротичном и чувственному наряде Ким сфотографировалась на фоне стены из белых роз, пионов и гортензий.

Стену из цветов Ким Кардашян получила в подарок от своего жениха Канье Уэста в честь Дня матери. Знаменитость, конечно же, поспешила сфотографироваться на фоне сногсшибательного подарка. «Я проснулся возле стены из роз, гортензий и пионов! У меня лучший жених в мире! Я так тебя люблю, крошка!!» – подписала снимки Ким.

Для домашнего фотосета Ким выбрала белоснежное платье-комбинацию со шлейфом. Вероятно, это один из нарядов, в котором Ким Кардашян будет на собственной свадьбе.

Как известно, торжество состоится очень скоро, праздник планируют провести в Париже. А вот свадебных платьев у Ким будет, по слухам, аж три. Поговаривают, что самое главное платье создадут для Ким дизайнеры модного дома Balmain. А вот Виктория Бекхэм отказала Ким и не стала создавать для нее свадебный наряд, сославшись на чрезвычайную занятость.

ФОТО: instagram.com/kimkardashian
 

Предыдущий пост
Как спровоцировать мужчину на секс: ценный совет
Как спровоцировать мужчину на секс: ценный совет
Следующий пост
Стиль звезды: Лолита в платье с непристойным декольте (фото)
Стиль звезды: Лолита в платье с непристойным декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.