Оксана Байрак показала, как выглядит без макияжа и фотошопа (фото)

Оксана Байрак показала, как выглядит без макияжа и фотошопа (фото)
Королева мелодрам, режиссер и продюсер Оксана Байрак майские каникулы провела в Иордании. В этой стране она побывала впервые и по совету друзей на неделю остановилась в роскошном 5-звездочном отеле, что на берегу Мертвого моря.

Утро знаменитости начиналось с побежки по оливковым аллеям. После она принимала солнечные ванны и нежилась в местном спа-центре. Попробовала экзотические массажи тайских мастериц. А еще ежедневно для Байрак делали обертывания и маски из лечебной грязи Мертвого моря. «Я столько слышала о чудодейственной силе Мертвого моря, что решила попробовать на себе, – говорит Оксана. – Друзья, с которыми я отдыхала, шутили: «Хочешь так омолодиться, чтоб вернуться в Киев вообще младенцем?!».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Певица Галлина показала, во что одевает Билык, Сумскую и Байрак (фото)

Согласно древней притче по Мертвому морю можно «ходить» и теперь, Оксана лично убедилась в этом. Из-за невероятной концентрации соли в морской воде ее плотность очень высокая, что создает невероятное ощущение. Ежедневно Байрак устраивала себе аква-аэробику. Последнее время Оксана большая сторонница здорового образа жизни. Во время Великого поста, будучи на съемках в Одессе режиссер исключила из своего рациона мясо. На отдыхе, тоже решила не изменять любимым рыбе и овощам.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Ксения Собчак без макияжа и фотошопа: что скрывает звезда (фото)

В один из дней Оксана отправилась на реку Иордан. Там она побывала на месте, где крестили Иисуса Христа и сама совершила обряд омовения, трижды с головой погрузившись в воды святой реки. «Ощущение КОСМОСА! – делится впечатлениями режиссер. – Это непередаваемо и кажется я стала еще более светлой! Хотя куда еще светлей» (Смеется).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Исхудавшая Настя Каменских показала фигуру в бикини без фотошопа (фото)

После омовения Байрак посетила православный храм святого Иоанна Предтечи, находящийся там же в месте поломничества верующих со всего света . Король Иордании подарил России землю в Саду Эдем, где и был возведен храм. В церки Оксана оставила записку с просьбой: «Добра, мира и взаимопонимания между людьми!» и купила для мамы и близкого человека иконы "Недреманное Око", защищающее дом.

«Такое ощущение, будто я родилась на этой Земле, - говорит Оксана. – Я часто путешествую, много где была, но здесь впечатление дома». Еще призналась Байрак, на отдыхе она сделала наброски своей новой картины. И если в ней будут библейские вкрапления не стоит удевляться – ведь поездка по святым местам оставила неизгладимые впечатления.

Фото пресс-службы

Предыдущий пост
10 фраз, которые не любят женщины
10 фраз, которые не любят женщины
Следующий пост
Как бороться со старостью и раздражительностью: простой совет от читательницы
Как бороться со старостью и раздражительностью: простой совет от читательницы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.