Холостяк 4: кого из участниц Костя Евтушенко выгнал за сплетни (фото)

Холостяк 4: кого из участниц Костя Евтушенко выгнал за сплетни (фото)
Финал шоу «Холостяк 4» все ближе, и обстановка на реалити-проекте накаляется. 11-й выпуск шоу «Холостяк 4» стал настоящим испытание на выдержку и для участниц, и для главного героя шоу Константина Евтушенко, ведь Костя знакомил девушек со своими родителями. Мужчина честно признался, что от слов родителей будет зависеть многое.

«Сьогодні Аня, Аніта і Аліна познайомляться з моїми батьками. Моє рішення великою мірою буде залежати від того, як пройдуть ці знайомства та яке враження справлять дівчата на батьків. Ніколи не приховував, що їхня думка завжди для мене важлива», – написал Константин в социальной сети.

После знакомства Ани, Алины и Анаит с родителями Константина шоу «Холостяк 4» покинула Алина, 24-летняя владелица шоу-рума украинских дизайнеров из Ялты. И родители, и маленькая племянница Холостяка назвали Алину неискренней. А Костя, оказывается, еще в прошлом выпуске решил, что выгонит из шоу именно Алину.

Алина после предыдущей церемонии роз показала себя не с самой лучшей стороны: девушка позлорадствовала по поводу псевдоухода Анаит и обвинила ту за глаза в неискренности и злобности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 4: Костя Евтушенко показал свою настоящую жизнь (фото)

«Насправді, це рішення прийшло під час Церемонії троянд ще минулого разу, – рассказал Костянтин Евтушенко. – Я побачив, що Аліна не дуже добре вчинила по відношенню до Анаїт.

Вона почала досить злорадно говорити про неї. Вона чомусь вирішила, що Анаіт недостойна цього проекту. Ця зверхність мене засмутила.

Така риса характеру мені не імпонувала, тому я вирішив дати їй ще один шанс для того, аби самому зрозуміти, можливо, я помиляюсь? Але, все ж таки, рішення не змінилось. Аліна дуже хороша, позитивна дівчина, але на даному етапі наші шляхи розійшлись», – объяснил свое решение Костя.

Словом, в финал шоу «Холостяк 4» прошли две участницы: 29-летняя Анна, частный предприниматель из Харькова, и 33-летняя Анаит, юрист-правовед из Одессы. По слухам, победительницей шоу станет именно Анаит.

А правду мы узнаем уже очень скоро: финал шоу «Холостяк 4» состоится 23 мая в 20:00 на канале СТБ.

ФОТО: m.vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
Как сохранить слух: опасности плеера и диета для слуха
Как сохранить слух: опасности плеера и диета для слуха
Следующий пост
3 главных секрета правильного похудения от фитнес-тренера
3 главных секрета правильного похудения от фитнес-тренера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.