Летние платья 2014: что в моде (фото)

Летние платья 2014: что в моде (фото)
Длинные, яркые, легкые – именно так выглядят в этом сезоне летние платья 2014. На какие модели стоит сделать ставку в первую очередь и какими аксессуарами их дополнять, знают наши стилисты.

На белом свете
Традиционный для лета белый цвет в этом году будет настоящим хитом жарких месяцев. В белое одеваются и юные девушки, и взрослые барышни. Особенно эффектно такие платья смотрятся на отдыхе – на фоне ярких красок природы. Лучшие друзья белого в 2014-м – синий и голубой, пудровый розовый, малахитовый и черный.

Яркие акценты
Летний сарафан сочного желтого цвета, надетый поверх белой футболки и дополненный трендовым крупным колье в этностиле и сумкой с бахромой, как у хиппи, – идеальный комплект для жаркой вечеринки на берегу моря. Обрати внимание: длинные легкие сарафаны в этом году обязательно чем-то декорированы: драпировкой, воланами, асимметричными вставками.

Цыганская любовь
Если выбираешь самое хитовое платье, обрати внимание либо на однотонную модель, либо на одежду с броским и смелым принтом – как на красочных юбках у цыганок. Пестрый узор особенно хорош на брюнетках и рыжих.

Плюс шляпа
Покупая летнее платье в пол, сразу подбери к наряду стильную шляпу – в наступившем сезоне в моде именно такая комбинация. Присматривая головной убор в дополнение к одежде, сыграй на контрасте цветов – это сегодня тоже актуально.

Важно!

  • Платья макси принято носить с обувью без каблуков: сандалиями или балетками. В прошлом году с одеждой в пол носили и танкетки, но сегодня этот дуэт уже не столь популярен.
  • Выбирай платья из легких летних струящихся тканей, например из шифона. В тренде драпирующиеся материалы, которые эффектно подчеркивают женственные формы.

Летние платья 2014: что в моде (фото)

 

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond <br /> Шоколадный кекс. Рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Шоколадный кекс. Рецепт
Следующий пост
Одежда по цветотипу: что тебе подходит
Одежда по цветотипу: что тебе подходит

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.