Сколько надо есть, чтобы худеть: советы фитнес-тренера

Сколько надо есть, чтобы худеть: советы фитнес-тренера
Как похудеть без диета? Как и сколько раз необходимо питаться в день? Эти вопросы, безусловно, небезразличны всем девушкам и женщинам. Сколько раз надо есть, чтобы худеть, рассказала фитнес-тренера, автор метода коррекции фигуры Body Slim Дина Олейник.

На протяжении дня должно быть 3 полноценных приема пищи и между ними следует делать небольшие перекусы, для того чтобы удерживать свой обмен веществ и сахар в крови на одном уровне.

У большинства людей нет возможности питаться регулярно,  это приводит к тому, что в организме человека происходят скачки содержания сахара в крови. А эти скачки ведут к повышению уровня инсулина. Вследствие чего у человека появляются различные заболевания, связанные с ожирением.

Нерегулярное употребление пищи способствует тому, что организм не может проконтролировать уровень сахара. В результате происходит замедление обмена веществ. Для того чтобы повысить уровень метаболизма, вам следует начать заниматься физическими упражнениями. Вместе с регулярными и правильными приемами пищи физические нагрузки повышают обмен веществ, а это привит к сжиганию жира.

На протяжении всего дня следует употреблять белок, каждые 2-3 часа. Это даст возможность увеличить мышечную массу тела, произойдет выброс гормонов в организм, которые помогают сжечь жир. Идеальный белок, который нужен организму человека, содержится в продуктах животного происхождения – постном мясе рыбе, морепродуктах и молочных продуктах.

Больше совет по правильному питанию читай в блоге Дины Олейник на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Одежда по цветотипу: что тебе подходит
Одежда по цветотипу: что тебе подходит
Следующий пост
Стиль звезды: Пэрис Хилтон ошеломила всех в Каннах (фото)
Стиль звезды: Пэрис Хилтон ошеломила всех в Каннах (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.