Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал, как влюбился в победительницу (фото)

Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал, как влюбился в победительницу (фото)
До финала шоу Холостяк 4 остался всего один день. Пока миллионы зрителей с нетерпением ждут развязки этой увлекательной любовной истории, главный Холостяк страны Константин Евтушенко рассказал о победительнице проекта.

В одном из последних интервью Константина Евтушенко спросили о том, когда он определился со выбором: было ли это в начале проекта или уже ближе к концу.

На что Костя признался, что влюблялся постепенно: "Скажемо так: майбутня переможниця ще на першій вечірці зуміла повести себе неординарно та привернути цим мою увагу. Поступово дізнавався про неї все більше, і бачив, що це достатньо мудра та позитивна дівчина, яка знає, чого хоче від життя, готова розвиватися й працювати над собою, може чимось поступитися, не втрачаючи гідності, у стосунках із чоловіком є м’якою та турботливою. Такі риси я дуже ціную".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко честно рассказал о сексе на первом свидании (фото)

Поинтересовались у Кости и о его первом впечатлении при знакомстве с девушками. По словам героя шоу Холостяк, главным образом его впечатлили красота девушек и их… профессии: "Було дуже цікаво знайомитися, дізнаватися, хто чим займається в житті. Приємно вразило, що в багатьох дівчат цікаві професії: фінансовий інспектор, криміналіст, телеведуча, підприємець…".

Напомним, что победительница шоу «Холостяк 4» станет известна уже на этой неделе – 23 мая, в 20:00, на канале СТБ.

Фото vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
Как правильно ухаживать за жирными волосами
Как правильно ухаживать за жирными волосами
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond   <br />  Сырное фондю. Рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Сырное фондю. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.