Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал, как влюбился в победительницу (фото)

Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал, как влюбился в победительницу (фото)

До финала шоу Холостяк 4 остался всего один день. Пока миллионы зрителей с нетерпением ждут развязки этой увлекательной любовной истории, главный Холостяк страны Константин Евтушенко рассказал о победительнице проекта.

В одном из последних интервью Константина Евтушенко спросили о том, когда он определился со выбором: было ли это в начале проекта или уже ближе к концу.

На что Костя признался, что влюблялся постепенно: "Скажемо так: майбутня переможниця ще на першій вечірці зуміла повести себе неординарно та привернути цим мою увагу. Поступово дізнавався про неї все більше, і бачив, що це достатньо мудра та позитивна дівчина, яка знає, чого хоче від життя, готова розвиватися й працювати над собою, може чимось поступитися, не втрачаючи гідності, у стосунках із чоловіком є м’якою та турботливою. Такі риси я дуже ціную".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шоу Холостяк 4: Константин Евтушенко честно рассказал о сексе на первом свидании (фото)

Поинтересовались у Кости и о его первом впечатлении при знакомстве с девушками. По словам героя шоу Холостяк, главным образом его впечатлили красота девушек и их… профессии: "Було дуже цікаво знайомитися, дізнаватися, хто чим займається в житті. Приємно вразило, що в багатьох дівчат цікаві професії: фінансовий інспектор, криміналіст, телеведуча, підприємець…".

Напомним, что победительница шоу «Холостяк 4» станет известна уже на этой неделе – 23 мая, в 20:00, на канале СТБ.

Холостяк 4 Константин ЕвтушенкоФото vk.com/kostyantynyevtushenkoНовости партнеров:


Загрузка...
Еще