Катя Осадчая удивила Канны платьем из украинского флага (фото)

Катя Осадчая удивила Канны платьем из украинского флага (фото)
Катя Осадчая, ведущая и журналист, побывала на одном из самых значительных событий года – 67-м Каннском фестивале. Катя прошлась по красной дорожке в патриотическом желто-голубом платье от ElenaReva. И голливудские звезды не могли не оценить такую красоту и стиль.

Знаменитая Шэрон Стоун, увидев Катю Осадчую, с восторгом сказала: «Смотрите, какая красавица!» «Признаюсь, было очень приятно это услышать от звезды такого масштаба, – рассказала Катя Осадчая. – А еще приятнее было узнать, что Шэрон внимательно следит за событиями в Украине».

Кате Осадчей удалось пообщаться с такими всемирными знаменитостями, как Николь Кидман, Тим Ротт, Крис Такер и другие. Как оказалось, многие знаменитости мировой величины пристально следят за событиями в Украине.

Узнать, что думают звезды об украинской ситуации, а также услышать свежие сплетни Каннского фестиваля можно будет уже сегодня, 23 мая – в программе «Світське життя», в 22.30 на 1+1 .

ФОТО: svitske.1plus1.ua/blog
 

Предыдущий пост
Как побороть голод перед сном
Как побороть голод перед сном
Следующий пост
Как победить бессонницу
Как победить бессонницу

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.