Свадьба Холостяка: Седокова сделала громкое заявление в адрес победительницы шоу

Свадьба Холостяка: Седокова сделала громкое заявление в адрес победительницы шоу
Анна Седокова прокомментировала новость о скорой свадьбе своего бывшего мужа Максима Чернявского, участника последнего сезона шоу Холостяк.

На днях в сети появилась информация о том, что герой российской версии шоу Холостяк Максим Чернявский планирует жениться на победительнице проекта.

Бывшая жена звездного красавца и мама его двухлетней дочери Анна Седокова тут же прокомментировала эту новостьна своей страничке в Instagram:

«Иногда начитаюсь про себя всякого, комменты добрых людей. И вот правда ничего не хочется никому доказывать, рассказывать. Но видимо многое происходит из-за недостатка информации. А значит нужно, – написала Седокова в соцсети. –  Итак... Живу я отлично. Дочки живут со мной и я никогда и никого не ограничиваю в общении с девочками, так как считаю это самым большим злом. Отношения с Максом у меня хорошие , я рада, что он нашел свою настоящую половинку и что у него скоро будет свадьба… Мы с девочками обязательно поздравим молодых и будем жить все в мире и согласии».

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond <br /> айнтопф из баранины
Готовим вместе с Redmond <br /> айнтопф из баранины
Следующий пост
Лобода стала брюнеткой и показала до неприличия сексуальные ножки (фото)
Лобода стала брюнеткой и показала до неприличия сексуальные ножки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.