Напиток от хронической усталости: быстро и легко приготовить

Напиток от хронической усталости: быстро и легко приготовить
Для того чтобы быть энергичной, вместо привычной чашечки кофе приготовь прохладный напиток. Он поможет тебе взбодриться и забыть про усталость.

Для приготовления напитка от усталости потребуются продукты, которые можно найти в любом супермаркете. Поэтому ты сможешь быстро и легко сделать замечательное "средство" для того, чтобы оставаться бодрой и поднять настроение!

1. Возьми 3 апельсина и 1 лимон. Сок цитрусовых – прекрасный источник аскорбиновой кислоты, которая поможет улучшить общее состояние и избавиться от вялости и усталости.

2. Добавь 5-6 веточек мяты. Растение придает напитку характерный «холодный» вкус. Мята успокаивает нервную систему и помогает при головной боли.

3. Добавь 3 ст. ложки меда. В сладком продукте содержатся витамины Е,  А, С, а также минералы (фосфор, железо, кальций). Это эффективное средство для поднятия тонуса, так как мед очень быстро восстанавливает силы. Поэтому ты снова будешь энергичной!

4. Добавь 4-5 см корня имбиря. Употреблять корень полезно при высокой умственной нагрузке, так как он стимулирует мозговую деятельность. Корень имбиря прекрасно тонизирует и помогает взбодриться.

Легко и просто!

Залей мелко измельченный имбирь и мяту 1,5 л кипятка. Дай настояться. Затем процеди. Добавь мед и выжатый из апельсинов и лимона сок. Перемешай и охлади. Вот и все – бодрящий напиток готов! Он отлично поднимет настроение и поможет избавиться от усталости!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как всегда быть в тонусе: простые советы на каждый день!

Для отличного настроения, бодрости и поднятия жизненного тонуса много не надо - достаточно знать маленькие хитрости, как улучшить самочувствие! ДАЛЕЕ

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Мария Кожевникова перестала прятать своих сыновей (фото)
Мария Кожевникова перестала прятать своих сыновей (фото)
Следующий пост
Lviv Fashion Week SS 2016: самые интересные фото из Instagram
Lviv Fashion Week SS 2016: самые интересные фото из Instagram

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.