Как быстро похудеть: лучшие диеты для мгновенного похудения

Как быстро похудеть: лучшие диеты для мгновенного похудения
Многие дамы мечтают о мгновенных диетах, которые позволят избавиться от лишних килограммов в кротчайшие сроки и без вреда для здоровья. Но, к сожалению, большинство диет рассчитаны либо на длительный период, либо могут плохо сказаться на состоянии здоровья. Поэтому очень важно найти правильный баланс. В статье мы собрали несколько самых быстродействующих диет, которые помогут избавиться от нескольких сантиметров.

Как быстро похудеть: лучшие диеты для мгновенного похудения

1. Трехдневная белковая диета. Говорят, благодаря этой диете можно избавиться от 5 килограммов за несколько дней. При этом питаться надо яйцами и нежирным творогом. На завтрак следует варить яйца всмятку , а после – через несколько часов – съешь 150 граммов творога и выпей чашку зеленого чая (без сахара). Через три часа свари еще яйца всмятку, и после этого прием пищи в этот день окончен. Разрешается только пить воду в любом количестве. Придерживайся такого рациона три дня, но не дольше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть лежа на диване

 

2. Трехдневная диета. Надень пояс и затяни его на столько, на сколько сантиметров ты хочешь похудеть в области талии (только не переборщи). Твое меню на три дня – это нежирное отварное мясо, лимон, яблоко (4 шт.) и сухари (3 шт.). Разрешается пить сколько угодно воды и чая с лимоном. Через несколько дней одень вновь пояс. Ну что, удивлена?

3. Четырехдневная диета. В первый день можете есть в любом количестве вареный несоленый рис и пить томатный сок. Рацион второго дня – это творог и кефир, тоже в любом количестве. Третий день необходимо начать с зеленого чая без сахара, и в течение всего дня можешь есть постную свинину, белое куриное мясо или индюшатину. В четвертый день разрешается употреблять сыр и… любое сухое вино. В последний день нельзя пить воду. При этом (если хватит сил) занимайся спортом, совершай пробежки, катайся на велосипеде и т.п.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самый простой и дешевый способ похудеть на 10 килограммов

Важно – перед любой диетой не забудь проконсультироваться с врачом!

Предыдущий пост
Аманда Сейфрид рассталась с бойфрендом (фото)
Аманда Сейфрид рассталась с бойфрендом (фото)
Следующий пост
Ирина Шейк в образе голливудской дивы 30-х годов: снимки модели впечатляют
Ирина Шейк в образе голливудской дивы 30-х годов: снимки модели впечатляют

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.