Смешнющее открытие века: почему мужчины занимают много места в метро (фото)

Смешнющее открытие века: почему мужчины занимают много места в метро (фото)
Одно из самых удивительных открытий века сделал английский сайт. Оказывается, мужчины занимают много места на сидениях в метро не просто так. Парни просто знают, что где-то рядом есть кот, поэтому берегут для него место.

Тебе наверняка не раз приходилось задумываться о том, почему же парни и мужчины сидят в метро так, что занимают два или, порой, даже три места. Кто-то считает, что всему виной дефицит воспитания, кто-то предполагает, что причина в неудобном крое штанов или анатомических особенностях строения мужского тела.

А вот сайт savingroomforcats.tumblr.com сделал удивительное открытие: мужчины знают, что в вагоне где-то есть симпатичный жирный котик, которому необходимо место. Вот и садятся так, чтобы занять место для животного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как изменить домашнего питомца: просто покрась собаку (фото)

Так что теперь, когда в очередной раз будешь раздражаться на парня, который занял половину скамейки в метро, просто представь себе кота. И твое раздражение как рукой снимет.

СМОТРИ Больше фото парней и котов в метро

ФОТО: savingroomforcats.tumblr.com
 

Предыдущий пост
День рожденья Дарьи Донцовой: 10 пикантных высказываний писательницы
День рожденья Дарьи Донцовой: 10 пикантных высказываний писательницы
Следующий пост
Анна Седокова в прозрачном платье затмила российский бомонд (фото)
Анна Седокова в прозрачном платье затмила российский бомонд (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.