Парад бикини: отощавшая Ольга Бузова показала фигуру без фотошопа (фото)

Парад бикини: отощавшая Ольга Бузова показала фигуру без фотошопа (фото)
Телеведущая и модель Ольга Бузова, известна более как участница и ведущая реалити шоу Дом 2, сейчас наслаждается отдыхом с любимым. Звездная пара отправила на отдых в Дубаи. С фотоотчетом Бузова решила не медлить и уже поделилась с поклонниками свежими снимками в бикини.

На страничке Оли Бузовой в Instagram уже появился фотоотчет с поездки в Дубаи, куда знаменитость отправилась вместе с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 41-летняя Наташа Королева удивила фигурой в крохотном бикини (фото)

На большей части фотографий Бузова позирует в бикини, демонстрируя свою фигуру. Некоторые подписчики Бузовой тут же принялись за критику фигуры телеведущей, заявляя, что она выглядит неестественно худой». По словам поклонников знаменитости, Оля немного переборщила с диетами: «Она очень худенькая, ребра выпирают», «Сдохля. ...некрасиво», «о чем тут мечтать? Плоская, как камбала».

Правда, многие тут же бросились на защиту красотки: «Да какая вам разница! Главное что она себя комфортно чувствует и нравится своему мужу! У каждого своя физиология и конституция тела».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Исхудавшая Вера Брежнева похвасталась фигурой и ножками в мини (фото)

А что ты думаешь о фигуре Оли, переборщила она с диетами или нет?

Фото instagram.com/buzova86

Предыдущий пост
Вера Брежнева без макияжа разгуливает по улицам сурового Челябинска (фото)
Вера Брежнева без макияжа разгуливает по улицам сурового Челябинска (фото)
Следующий пост
Какие экзотические фрукты стоит попробовать в отпуске?
Какие экзотические фрукты стоит попробовать в отпуске?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.