Kazaky, Мейхер и Монатик выступят на вечеринке телеканала Music Box

Kazaky, Мейхер и Монатик выступят на вечеринке телеканала Music Box
13 июня в столичном клубе «Indigo» главный танцевальный телеканал страны «Music Box» устраивает грандиозную вечеринку. Поистине неповторимым этот вечер сделают Дима Монатик, Надежда Мейхер и мегапопулярная группа «Kazaky».

13 июня телеканал «Music Box» в который раз всколыхнет столицу Украины громкой вечеринкой в клубе «Indigo».  Первая летняя Music Box Party ошеломляет своим составом участников. На вечеринке свои яркие живые шоу продемонстрируют:  эпатажная украинская группа с мировой славой «Kazaky», главная «ВИА Гра» Надежда Мейхер и один из самых стильных исполнителей нового времени Дима Монатик.

«Kazaky» - это не просто мужская танцевальная группа, это совершенно уникальное явление в современном искусстве. Собравшись в 2010 года, «парни на кеблах»  сразу же стали сенсацией и приобрели мировую славу, покорив саму Мадонну! На данный момент в арсенале группы  «Kazaky» 3 студийных альбома, 9 синглов, миллионы поклонников во всех уголках земного шара, участие в самых модных событиях шоу-бизнесового мира и тысячи восторженных откликов  авторитетнейших СМИ. 13 июня на Music Box Party группа «Kazaky» представит свое потрясающее шоу, которое просто нельзя пропустить.

На Music Box Party впервые после трехлетнего перерыва выйдет на сцену самая сексуальная участница  группы «ВИА Гра», певица, телеведущая и актриса Надежда Мейхер-Грановская. После отпуска, связанного с рождением ребенка, певица решила возобновить свою сольную карьеру. К своему возвращению на сцену артистка тщательно готовилась: подбирала команду и репертуар. 28 мая вышла ее первая сольная работа – песня и клип «Дело не в теле…». Этот хит, а также другие новые композиции сногсшибательной Надежды Мейхер поклонники смогут услышать уже 13 июня на вечеринке телеканала «Music Box».

Дима Монатик – один из самых перспективных молодых людей на украинской сцене. Свой многогранный талант он смог проявить во многих популярных телевизионных шоу нашей страны. Будучи уже достаточно востребованным певцом, композитором, автором песен и танцором, Дима Монатик не перестает удивлять своим совершенно особым взглядом на мир. На днях Дима представил новый завораживающий клип «В лучшем свете», который был снят одним дублем. Дима Монатик – это артист новой генерации, творчеством которого хочется дышать, наслаждаться и заслушиваться. 13 июня он выступит на Music Box Party, дабы поделиться самым сокровенным – своей душой.

Без сомнения, ночь, проведенная вместе с телеканалом «Music Box», будет магической. Станьте частью этой магии. Приходите 13 июня в клуб «Indigo» (г.Киев, ул. Кудряшова,3) на Music Box Party.

Предыдущий пост
41-летняя Хайди Клум решила заработать деньги обнаженным телом (фото)
41-летняя Хайди Клум решила заработать деньги обнаженным телом (фото)
Следующий пост
Правильный уход за собой: что нужно обязательно сделать перед сном
Правильный уход за собой: что нужно обязательно сделать перед сном

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.