Модный провал: Виктория Бекхэм с ужасной прической (фото)

Модный провал: Виктория Бекхэм с ужасной прической (фото)
Красавица Виктория Бекхэм, певица в прошлом, а сейчас знаменитый дизайнер и обладательница негласного титула Икона стиля, допустила ужасную модную оплошность. Всегда аккуратная, одетая с иголочки Виктория Бекхэм появилась на улицах Нью-Йорка с совершенно неприглядной прической.

Вики обычно предпочитает укладывать чистые, блестящие волосы ровными прядями. Также среди излюбленных причесок Виктории – так называемый конский хвост. В этот раз бывшая перчинка не изменила себе, однако волосы Виктории были грязные и плохо расчесанные, из-за чего прическа выглядела неопрятной.

В целом образ Вики был не плохой: платье с цветочным принтом из собственной коллекции Бекхэм дополнила бордовым кожаным клатчем и классическими туфельками в тон к сумочке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:Виктория Бекхэм не довольна своим декольте (фото)

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Какой запах развеселит и улучшит самочувствие
Какой запах развеселит и улучшит самочувствие
Следующий пост
Принцесса Монако: элегантная Ольга Фреймут на допремьерном показе (фото)
Принцесса Монако: элегантная Ольга Фреймут на допремьерном показе (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.