Леонид Черновецкий показал, как крестил сына в Грузии (фото)

Леонид Черновецкий показал, как крестил сына в Грузии (фото)
На днях знаменитый «мэр всех киевлян» Леонид Черновецкий окрестил своего полугодовалого сынишку Гавриила. Знаменитый политик опубликовал умилительные фото в социальной сети.

Леонид Черновецкий показал, как его самый младший, но первый от второго брака сын обрел духовное рождение. Снимки голенького крохи не могут не вызвать умиление и восторг.

«7 июня в моей семье произошел большой праздник: мы окрестили своего сына Гавриила. Крестил местный священник, отец Павел: очень добрый и верующий батюшка. Я часто бываю и молюсь в его церкви. Крестные родители Георгий и Марина - очень хорошие и близкие мне и Лене, моей жене, ребята. Настоящие крестные! В честь крещения сына, я подарил жителям Кобулети праздничный концерт и салют», – рассказал Леонид Черновецкий.

Церемония произошла в одной из церквей Грузии. Напомним, что длительное время Леонид Черновецкий держал свою личную жизнь в тайне.

СМОТРИ Больше фото с крестин сына Черновецкого

ФОТО: facebook.com/chernovetskiy

Предыдущий пост
Как выбрать безопасный молодой картофель: 7 советов
Как выбрать безопасный молодой картофель: 7 советов
Следующий пост
Анджелина Джоли поразила экстремальной худобой (фото)
Анджелина Джоли поразила экстремальной худобой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.