Всемирный эксперт рассказал о моде будущего

Всемирный эксперт рассказал о моде будущего
О том, какие ткани и цвета будут актуальны через несколько лет, мы узнали в Милане на конференции P&G Future Fabrics.

Высокая мода постоянно меняется: дизайнерские модели становятся более демократичными и приближенными к реальной жизни, создаются инновационные ткани с уникальными свойствами.

Как результат – появляются новые потребности в процессе ухода за одеждой, ведь так важно поддерживать чистоту и свежесть любимых вещей доступными способами, включая машинную стирку.

Тенденция к «демократизации» ухода за одеждой нашла воплощение и в творчестве британского модельера Джайлза Дикона, который стал всемирным консультантом компании P&G по вопросам моды.

Специально для конференции P&G Future Fabrics Джайлз Дикон представил капсульную коллекцию из семи платьев Haute couture, адаптированную для машинной стирки. На примере своей коллекции Джайлз доказал, что благодаря таким продуктам P&G, как Ariel и Lenor, деликатный уход за дизайнерскими вещами возможен даже в домашних условиях.



Мнение эксперта: Революция в индустрии моды

Джайлз Дикон, британский модельер, всемирный консультант P&G по вопросам моды

«Вдохновившись революционными изменениями, которые мы сейчас наблюдаем в индустрии моды, я хотел создать нечто неожиданное, разрушить стереотипы о модной одежде и повседневном уходе за ней.

Сотрудничество с экспертами P&G Fabric Care помогло мне понять основное желание потребителей: добиваться того, чтобы вещи долго выглядели как новые, максимально простыми и удобными способами. Я уверен, что со временем многие известные дизайнеры поддержат это начинание».

Важно!

На примере своих известных брендов Ariel и Lenor компания P&G раскрыла секрет инновационной стратегии в сфере ухода за одеждой: минимум усилий – максимальный результат!

 

Предыдущий пост
Секреты стиля для высоких девушек: как всегда выглядеть женственно
Секреты стиля для высоких девушек: как всегда выглядеть женственно
Следующий пост
ТОП 5 рецептов вкуснейшего и полезного завтрака за 5 минут!
ТОП 5 рецептов вкуснейшего и полезного завтрака за 5 минут!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.