Модный провал: Бритни Спирс опозорилась с нарядом (фото)

Модный провал: Бритни Спирс опозорилась с нарядом (фото)
Певица Бритни Спирс не просто попала в «модный» просак, а по-настоящему опозорилась с нарядом. Папарацци застукали знаменитую исполнительницу на улицах городка Вестлейк в Калифорнии в неприглядном образе.

Бритни Спирс в компании своего телохранителя посетила продуктовый магазин в неудачном летнем наряде, который буквально изуродовал ее фигуру. Бритни надела светлые льняные шорты, которые изрядно помялись во время поездки в машине, и декольтированную блузу-косынку, которая капитально испортила форму бюста звезды.

Очевидно понимая, насколько она нелепо выглядит, девушка из одного из магазинов вышла одетая в белую просторную блузу. Возможно, звезда заметила папарацци и решила хоть немного исправить ситуацию с образом.

Конечно, знаменитости не обязаны выглядеть в повседневной жизни как на красной дорожке. Но все же они должны учитывать тот факт, что поклонники любят рассматривать наряды звезд, даже если те всего лишь идут в магазин за продуктами. И поклонники очень разочаровываются, если звезда выглядит плохо в обычной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс показала похудевшую фигуру в бикини (фото)

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Что такое летняя ангина и как ее лечить
Что такое летняя ангина и как ее лечить
Следующий пост
Анна Седокова выдала интригующие подробности личной жизни (фото)
Анна Седокова выдала интригующие подробности личной жизни (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.