Анна Седокова выдала интригующие подробности личной жизни (фото)

Анна Седокова выдала интригующие подробности личной жизни (фото)
Анна Седоков, знаменитая скандальная певица, встретилась в Киеве со своим новым мужчиной и опубликовала романтичное селфи в социальной сети. Аня давно говорила, что наконец-то обрела личное счастье. Но вот с кем, девушка держала эту информацию в секрете.

По слухам, любимым мужчиной звезды является танцор и хореограф Сергей Гуменюк, который снимается в клипах Анны. Поговаривают, что у Сергея был гражданский брак с моделью Татьяной Рубан. У пары подрастает сын. Многие обвиняли Анну Седокову в том, что она разбила семью.

Буквально сегодня Аня решила рассказать правду об отношениях с Сергеем.

«Доброе утро! Сейчас открыла глаза и не поняла, все ли по-настоящему? Неужели спустя много месяцев отношений мы решились немного рассказать вам о них. Спасибо за ваши добрые слова! Спасибо за сотни комментов. Мы читаем, и нам очень приятно))

И да... Никто и ничего не разрушал. Когда мы встретились, мы были два диких волчонка, больше не желающих любит и без способности верить. У каждого из нас есть прошлое, причинившее нам достаточно боли. И мое и его сердце было в бинтах, но мы нашли друг друга и стали целительным лекарством, спасшим нас. Научились опять ходить, любить и жить... Когда-нибудь я расскажу... И, поверьте, некоторым будет стыдно за их слова.

А эта история будет похлеще, чем самый крутой сюжет кинофильма. ...Кто предпочитает судить по себе и разводить болото в комментах – тому минус к карме, злость и ненависть в подарок. А тот, кто выбирает Любовь - тот всегда будет счастлив», – написала Аня. А накануне певица поделилась романтичными снимками долгожданной встречи с любимым в аэропорте.

«Твой мужчина тот, рядом с которым чувствуешь себя маленькой сопливой девчонкой...» – подписала звезда.

«Или когда он смотрит на тебя так...» – опубликовала еще одно романтичное селфи Аня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аня Седокова показала своего супермена (фото)

ФОТО: instagram.com/annasedokova

Предыдущий пост
Модный провал: Бритни Спирс опозорилась с нарядом (фото)
Модный провал: Бритни Спирс опозорилась с нарядом (фото)
Следующий пост
Национальная оперетта Украины грандиозно закрывает сезон
Национальная оперетта Украины грандиозно закрывает сезон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.