Тина Кароль окончательно победила Ани Лорак (фото)

Тина Кароль окончательно победила Ани Лорак (фото)
Тина Кароль, похоже, окончательно одержала победу над Ани Лорак. Знаменитые украинские певицы всегда негласно конкурировали, хотя на публике никогда никаких инцидентов не было.

Недавно Ани Лорак со скандалом отменила свои концерты в Крыму. При этом желание знаменитости выступить на Крымском полуострове вызвало жесточайшее осуждение в социальных сетях и интернете. Затем Ани отправилась с концернтым туром в Россию, чем вызвала еще большее недовольство.

А вот Тина Кароль придумала другой, более выгодный пиар-ход. В июле певица выступит в Крыму с благотворительными концертами в рамках концертного тура «Сила любви и голоса».

Согласно официальному заявлению Тины Кароль, все средства, полученные от продажи билетов, будут перечислены в благотворительный фонд певицы «Полюс притяжения» для покупки медицинского оборудования в детские онкологические отделения городских больниц в Западной Украине. Естественно, такие действия певицы вызывают восхищение не только ее поклонников, но даже безразличных к ее творчеству людей.

Гонорары, которые Тина заработала во время предыдущих концертов «Сила любви и голоса», с которыми певица гастролирует с ноября прошлого года, также перечислены в Фонд «Полюс притяжения». Таким образом Тина уже оборудовала многие онкологические больницы в 16 городах Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уникальное фото юной Тины Кароль попало в сеть (фото)

Такими своими действиями Тина Кароль еще раз подтвердила, что достойна тех наград, которым обладает: Государственной наградой за Миротворческие Миссии в 2006 году в Ираке и Косово и Церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины I степени.

ФОТО: facebook.com/tina.karol

Предыдущий пост
Мода лето 2014: как одеваться в самом модном стиле колор блок (фото)
Мода лето 2014: как одеваться в самом модном стиле колор блок (фото)
Следующий пост
Трипільське коло 2014: программа Большой музыкальной сцены фестиваля
Трипільське коло 2014: программа Большой музыкальной сцены фестиваля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.