Трипільське коло 2014: встречай Джамалу, Руслану и ТНМК!

Трипільське коло 2014: встречай Джамалу, Руслану и ТНМК!
Фестиваль «Трипільське коло 2014. Земля» порадует масштабным списком звезд украинского рока. 26-29 июня в городе Ржищеве на живописных днепровских склонах Киевской области уже в седьмой раз состоится Международный эко-культурный фестиваль «Трипільське коло».

Фестиваль 2014 года посвящен стихии Земля, что соответствует духу времени. «Сохраним землю – сохраним род» – девиз фестиваля.

На самом деле, сохранение целостности земли, на которой мы родились и живем, чистоты и красоты нашей планеты, осознание человеком своей роли в глобальных процессах и личной ответственности на своем месте – актуальные вопросы настоящего, на которые все мы и каждый из нас должны найти ответ.

О фестивале

Фестиваль «Трипільське коло 2014» – это экология общения, здоровый образ жизни, забота о чистоте окружающей среды, осознание значения культурных и духовных достижений наших предков со времен древней уникальной Трипольской культуры, которая существовала на территории Украины больше VI тыс. лет назад и до наших дней. Это активное участие каждого в творческом процессе, развитие личности, общества и нации.

Каждый посетитель и участник фестиваля сможет найти ответы и сможет поделиться личным положительным опытом. На этно-событии создается особая атмосфера, сочетающая радость от содержательного общения и познания с созерцанием красот летних днепровских пейзажей и вдыханием ароматного воздуха, напоенного луговыми травами!



Если вы хотите присоединиться к созданию фестивального пространства, вложить свои физические, эмоциональные, интеллектуальные и творческие силы, присылайте свои предложения на адрес фестиваля tkfestival@gmail.com! Каждая конструктивная инициатива будет рассмотрена и сможет получить свою реализацию!

Еще одна приятная новость – размер минимального благотворительного взноса, который посетители перечисляют на поддержку фестиваля, чтобы попасть на территорию «Трипільського кола», останется таким как в прошлом году. А все, кто уже уверен в своем желании посетить фестиваль, смогут внести вклад заранее с учетом скидки. Так же неизменным останется курс копы – фестивальной денежной единицы.

Прошлогодний релиз фестиваля призывал: «Объединяем позитивные достижения каждого, и тогда личный вклад поможет развитию всего общества и всей нашей нации, которой на самом деле есть о чем заявить миру». В этом году организаторы добавляют: «Строим Новую Украину вместе».

В этом году на Большой сцены фестиваля выступят 14 коллективов из Польши, Румынии, Беларуси и Украины, а также такие знаменитости, как Джамала, Руслана, ТНМК.

ЧИТАЙ Программа Большой музыкальной сцены фестиваля «Трипільське коло 2014»

СМОТРИ Кто будет выступать на фестивале «Трипільське коло 2014»

Смотри больше фестивального видео www.youtube.com/user/tkfest/videos

Присоединяйся к фестивалю «Трипільське коло 2014» в социальных сетях

facebook.com/tkfestival
vk.com/trypilskekolo

ФОТО: facebook.com/tkfestival

Предыдущий пост
Трипільське коло 2014: программа Большой музыкальной сцены фестиваля
Трипільське коло 2014: программа Большой музыкальной сцены фестиваля
Следующий пост
Финал L’Kafa Grand Voice II с Арсеном Мирзояном, Тоней Матвиенко и Аидой Николайчук (фото)
Финал L’Kafa Grand Voice II с Арсеном Мирзояном, Тоней Матвиенко и Аидой Николайчук (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.