3 фактора высшего удовольствия в отношениях

3 фактора высшего удовольствия в отношениях
Чтобы твой любимый смог продержаться, пока ты тоже будешь готова к оргазму, используйте различные аксессуары и приспособления.

«Стоп-крем»

Эта пролонгирующая смазка наносится на головку полового члена задолго до интимного контакта. Продается в любом магазине для взрослых. Она помогает снизить чувствительность нервных окончаний, которые расположены в головке пениса. Таким образом отодвигается преждевременное семяизвержение, и вы сможете достигнуть пика наслаждения вместе.

Интим-игрушки

Их цель – максимально возбудить пару. Вибратор, различные насадки для мужского полового органа – все это пригодится в сексуальных играх. Кстати, если при этом насадка будет с усиками, шишечками, отростками, это даст дополнительную стимуляцию эрогенных зон влагалища и клитора, что сильнее возбудит тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как обувь влияет на женский оргазм?

Камасутра

Что, как не мировая эротическая классика, поможет отыскать лучшие позиции для синхронного оргазма? Полистайте книгу вместе и выберите те позы, при которых обязательно должен быть задействован клитор. А также те, при которых у партнера будет возможность ласкать твою грудь или любимую эрогенную зону.

Предыдущий пост
Волочкова в неприлично коротких шортиках похвасталась длиннющими ногами (фото)
Волочкова в неприлично коротких шортиках похвасталась длиннющими ногами (фото)
Следующий пост
Мода лето 2014: как модно носить платья макси (фото)
Мода лето 2014: как модно носить платья макси (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.