Ирине Билык разбил сердце знаменитый певец (фото)

Ирине Билык разбил сердце знаменитый певец (фото)
На «Славянском базаре» в Витебске Примадонна украинской эстрады представит совместное видео с Борисом Моисеевым на дуэтную песню «Не важно». Премьера дуэта украинской поп-дивы Ирины Билык и самого эпатажного российского исполнителя Бориса Моисеева состоялась весной, на юбилейном концерте певца.

Публика настолько горячо приняла их новую песню «Не важно», что парочка решила снять на нее видео. Работу над клипом артисты доверили своему давнему другу – модному московскому фотографу и режиссеру Аслану Ахмадову.

Изюминка клипа в том, что главные герои истории о несчастной любви Ирина и Борис на съемочной площадке так и не встретились.

Моисеева снимали в Москве, Билык в Киеве. «Я намеренно это сделал, – говорит режиссер. – Мне хотелось, чтоб и Ирина и Борис пережили свои чувства не рядом, а по отдельности».

Для Моисеева выбрали натуру в самом центре Белокаменной, а вот съемки в Украине чуть было не оказались под угрозой срыва. Долго не могли найти колоритное место. И тогда певица обратилась к армии фанатов на своей страничке в соцсети Фейсбук.

«Я попросила подсказать красивое место, ведь по режиссерской задумке Аслана нужно было поле с одиноко стоящим деревом, – говорит Ирина. – Поклонники сразу же откликнулись и стали присылать фото разных пейзажей по всей стране». Большинство место было под Киевом, но встречались и оригинальные предложения, как например: 300-летний дуб в Диканьке под Полтавой, еще со времен Гоголя или одно из старейших деревьев на планете, которому 4000 лет, в южной части Ирана!

В результате недалеко от Киева нашли болото с колоритной растительностью, где и решено было снимать Билык. Специально для клипа стилист звезды Сергей Куликов за сутки пошил роскошное черное платье со шлейфом.

Всего на наряд пошло 35 метров шелковой тафты и гипюра. В нем геройски Ирина и провела весь съемочный день. Было забавно наблюдать, как под дорогим вечерним платьем с кринолином на ногах певицы красовались… резиновые сапоги, ведь местность оказалась болотистая, и передвигаться всей съемочной группе приходилось с большим трудом, а уж в огромном ажурном платье и подавно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Билык отдыхает на самом сексапильном пляже (фото)

Когда съемки подходили к концу, и осталось снять последние кадры заходящего солнца, на площадке случился инцидент: помощник режиссера по неосторожности утопил камеру стоимостью 50 тысяч долларов! Благо дорогостоящее оборудование было застраховано. «Это были достаточно экстремальные съемки, – признается Ирина Билык. – Надеюсь, на экране все будет легко и красиво!» В эфир новый видео клип Ирины Билык и Бориса Моисеева выйдет уже совсем скоро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Билык переплюнула голливудских звезд (фото)

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Ким Кардашян сразила эротичным платьем российского дизайнера (фото)
Ким Кардашян сразила эротичным платьем российского дизайнера (фото)
Следующий пост
Анна Седокова отправилась на работу в эротичных микро-шортах (фото)
Анна Седокова отправилась на работу в эротичных микро-шортах (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.