Анна Седокова отправилась на работу в эротичных микро-шортах (фото)

Анна Седокова отправилась на работу в эротичных микро-шортах (фото)
Анна Седокова, певица и теперь уже дизайнер одежды, показала, как надо ходить летом на работу. Аня для повседневного образа выбрала симпатичный костюм со скромными по размеру, но очень не скромными по внешнему виду, шортиками.

Спортивный костюм салатового цвета оказался очень кстати, когда певиц Аня Седокова решила отправиться на съемки клипа. Конечно же, все достоинства фигурки Ани в таком наряде – как на ладони.

«Летит птичка на съемки. Вы даже не представляете себе на какие. Даже я не представляю. На мне новый супер легкий костюм от @la_story_store», – подписала фото знаменитость и заодно прорекламировала свой бренд.

К слову, Аня знаменита своими эротичными образами. Совсем недавно на одном из светских событий Седоковой удалось затмить весть российский бомонд.

ФОТО: instagram.com/annasedokova

Предыдущий пост
Ирине Билык разбил сердце знаменитый певец (фото)
Ирине Билык разбил сердце знаменитый певец (фото)
Следующий пост
Пес с радужным ирокезом стал хитом выставки (фото)
Пес с радужным ирокезом стал хитом выставки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.