Каким образом родители сильнее всего вредят детям

Каким образом родители сильнее всего вредят детям
Американские и канадские медики из университетов Нью-Йорка и Монреаля пришли к выводу, что дети, которые с раннего возраста находились около курящих родителей, более агрессивны, а их поведение можно назвать асоциальным.

Эксперты проанализировали статистические данные и социопсихологические сведения про условия жизни 2500 детей в раннем детстве. Некоторые мамы и папы детей курили, некоторые не имели этой пагубной привычки.

Было проведено сравнительное тестирование психики детей, которое показало, что из-за пассивного курения дети становятся более агрессивными и не отличаются дружелюбностью.

Ученые объясняют это явление тем, что головной мозг детей в раннем возрасте формируется, начинает освоение социальных функция, и если в это же время он получает токсические вещества при пассивном курении, страдает от нехватки кислорода - это оказывает пагубное влияние на все его функции.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Шэрон Стоун не пользуется услугами пластических хирургов (фото)
Шэрон Стоун не пользуется услугами пластических хирургов (фото)
Следующий пост
Кейт Миддлтон скрывает свою жуткую худобу (фото)
Кейт Миддлтон скрывает свою жуткую худобу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.