Мой малыш сможет: офицерская семья выиграла 100 тыс. грн (фото)

Мой малыш сможет: офицерская семья выиграла 100 тыс. грн (фото)
Семейное шоу «Мой малыш сможет» на канале «1+1» продолжает веселые эксперименты над родителями. В воскресенье, 6 июля, новые пять пар родителей проверят, насколько хорошо знают своих детей.

В студию придет мама семерых детишек! Они с папой узнают, реально ли предугадать действия их непоседливого 3-летнего сына Андрюши. Малыш получит непростую задачу – преодолеть игрушечную полосу препятствий. Как на шалости братика отреагируют остальные шесть детей? И сколько денег заработает для семьи маленький Андрей?

«Андрей у нас самый младший. Долгожданный, запланированный ребенок. Просто все думали, что у нас будет девочка, а родился мальчик, – смеется многодетная мама Татьяна. – К тому, чтобы принять участие в шоу, меня подтолкнули старшие дети. Они и раньше хотели нас с мужем на телепроект отправить. Но мы не соглашались. И вот однажды нашли в Интернете кастинг шоу «Мой малыш сможет». И в шутку отправили анкету».

Тем временем в другой семье папа попытается «обуздать» своих двойняшек. С Машей и Мишей он окажется наедине в по-настоящему экстремальных условиях – в игровой комнате. Удастся ли ему угомонить двойняшек? И смогут ли дети вывести из себя всегда спокойного отца?

И самая большая интрига серии – выиграет ли одна из семей главный приз, который составляет 100 тысяч гривен. Смотрите семейное шоу «Мой малыш сможет» – каждое воскресенье на канале «1+1». Начало в 21:00.

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Молочная ванная для похудения: простой рецепт от Клеопатры
Молочная ванная для похудения: простой рецепт от Клеопатры
Следующий пост
Кабачковая диета: 9 правил быстрого и стабильного похудения летом
Кабачковая диета: 9 правил быстрого и стабильного похудения летом

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.