Модные босоножки 2014: 3 тренда лета (фото)

Модные босоножки 2014: 3 тренда лета (фото)
С каждым летним сезоном открытая обувь становится все ярче и оригинальнее – интересные цветовые решения, необычный декор, замысловатая форма... В нашем обзоре – только самые модные босоножки 2014.

Модные босоножки 2014: 3 тренда лета

1. Сolour block. В повседневной жизни можно выбирать красочные миксы, например фуксия + синий + фрезия. Элегантный colour block лучше всего строить на пастельной гамме: лаванда + розовый + льдистый голубой + бежевый.

2. Принт. Чаще других встречаются модели с цветочным орнаментом – идеально для однотонных нарядов. Хит номер два среди принтованных босоножек – полосатые модели. Ширина и цвет линий значения не имеют.

3. Ремешки. Переплетение ремешков уместно и в классическом стиле. Римские сандалии – основа летнего гардероба в стиле casual: удобно, не жарко, красиво.
Если говорить о форме, то самые модные – танкетки и обувь с оригинальными каблуками. Актуальны высокие босоножки-сапоги.

Сolour block

Принт

Ремешки

 

Предыдущий пост
ТОП-5 вещей, о которых люди чаще всего думают на работе
ТОП-5 вещей, о которых люди чаще всего думают на работе
Следующий пост
Ким Кардашян в откровенном бикини похвасталась пышными формами (фото)
Ким Кардашян в откровенном бикини похвасталась пышными формами (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.