Модный провал: Кейт Миддлтон прогадала с размером платья (фото)

Модный провал: Кейт Миддлтон прогадала с размером платья (фото)
Стилисты Кейт Мидлтон, супруги британского наследника престола принца Уильяма, снова подвели своего босса. Кейт вышла в свет в странном зеленом платье-пальто.

В таком наряде Кейт побывала на открытии Tour de France в Йоркшире, Великобритания, в компании мужа и его брата принца Гарри. Поскольку дресс-код мероприятия не предполагал вечернего платья, Кейт Миддлтон выбрала довольно простое платье-пальто бутылочного оттенка на длинной молнии.


Образ получился странный по нескольким критериям. Во-первых, цвет наряда категорически не идет герцогине. И даже изрядно старит Кейт Миддлтон, придавая ее внешности излишней солидности.

Мало того, наряд был на несколько размеров больше, чем надо. Казалось, что платье вот-вот спадет с герцогини, которая в последнее время сильно исхудала. Кроме того, стали очень заметны худые ножки Кейт Миддлтон. Словом, модные ошибки Кейт настолько серьезны, что нам стоит их рассмотреть и не повторять.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон скрывает свою жуткую худобу (фото)

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Татьяна Котова показала всем до неприличия откровенный снимок (фото)
Татьяна Котова показала всем до неприличия откровенный снимок (фото)
Следующий пост
Джессика Альба показала сногсшибательную фигуру в купальнике (фото)
Джессика Альба показала сногсшибательную фигуру в купальнике (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.