Как всегда оставаться желанной для мужчины: 8 простых правил

Как всегда оставаться желанной для мужчины: 8 простых правил
Нам всегда хочется оставаться для своего мужчины желанной, интересной, самой лучшей. Но не всегда это удается. 8 простых правил, как правильно вести себя с мужчиной, помогут тебе быть всегда на высоте.

Как правильно вести себя с мужчиной? Как его заинтересовать и построить отношения? Иногда нужные простые подсказки, чтобы поменять поведение.

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в порыве гнева мы говорим обидные слова, о которых потом жалеем, и совершаем поступки, за которые бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если ты этому научишься, то, наверняка, будешь выделяться среди других его знакомых барышень. 

2. Всегда оставайся для него загадкой. Не стоит «выворачивать» ему свою душу наизнанку на первых же свиданиях. Вспоминать все свои любимые случаи из детства, школьных лет, студенчества… Больше слушай его и задавай вопросов. Будь, в первую очередь, заинтересованным слушателем, а затем увлекательным рассказчиком.  Так ты заинтересуешь его намного быстрее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В чем не стоит упрекать мужчину: как наше поведение влияет на отношения

3. Не бойся потерять своего мужчину. В начале отношений стоит именно так вести себя с мужчиной: прими ситуацию, что вы можете расстаться, потому что не принадлежите друг другу, и каждый вправе выбирать для себя то, что лучше для него. Если ты будешь «труситься» и постоянно переживать на начальном этапе, а вдруг у вас не получится, и ты потеряешь время – так и будет. Дай ему свободу действий, не устраивай допросы с пристрастиями, не навязывайся постоянными звонками.

4. Не унижайся. Уважай себя. Если выбор стоит между достоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирай достоинство. Тебе не нужен мужчина, который не уважает тебя. Это правило не обсуждается.

5. Не будь для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной, да и тебе, скорее всего, нужен брутальный самец, а не половая тряпка, поэтому позволь ему самому принимать решения, даже если он в них потом раскается. Направляй своего мужчину, но так, чтоб он об этом и не догадывался.

6. Не говори с мужчиной на первых же свиданиях о том, что хочешь с ним создать семью и нарожать детей. Да, нужно дать сразу понять, что ты нацелена на серьезные отношения, и того же ожидаешь от своей половины, но пугать скорым замужеством партнера не стоит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Мысли материальны!": как это работает?

7. Излучай уверенность. Не сравнивай себя с другими его партнершами. Это глупо. Ты лучше. Это факт, который обсуждению не подлежит.

8. Говори своему мужчине комплименты, поощряй его инициативу, цени его заботу, внимание. Давай ему понять, что с ним тебе очень хорошо. Не скупись на хорошие слова, это придаст ему уверенности в себе.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Анита Луценко и Дмитрий Карпачев помогут полуфиналистке "МастерШефа" преодолеть боязнь темноты (фото)
Анита Луценко и Дмитрий Карпачев помогут полуфиналистке "МастерШефа" преодолеть боязнь темноты (фото)
Следующий пост
Модный маникюр осень-зима 2015-2016: выбираем трендовые цвета и рисунки (фото)
Модный маникюр осень-зима 2015-2016: выбираем трендовые цвета и рисунки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.