Победительница шоу Холостяк 4 стала невестой миллионера (фото)

Победительница шоу Холостяк 4 стала невестой миллионера (фото)
Анна Селюкова, которая стала победительницей шоу Холостяк 4, обрела личное счастье в объятьях миллионера Евгения Качалова. Аня, которая с первой встречи, как казалось зрителям романтического проекта, очаровала Холостяка Константина Евтушенко, в итоге не стала его невестой.

Мало того, отношения Константина Евтушенко и Ани Селюковой завершились, так и не начавшись. Ходят слухи, что невеста у Кости была даже во время проекта, так что мужчина и не думал выбирать кого-то из участниц. Возможно, потому Константин и был довольно холоден с девушками и даже не целовался с ними. И вот в начале лета Константин Евтушенко женился на чемпионке Наталье Добрынской.

Месяц назад стало известно из социальных сетей, что у Ани Селюковой появился бойфренд. Как оказалось, им стал миллионер, профессиональный игрок в покер Евгений Качалов. Влюбленные подтвердили серьезность своих отношений в социальных сетях. Евгений признался, что Анна Селюкова – его девушка.

Судя по всему, у мужчины серьезные намерения. Недавно пара побывала в США, где проживает Евгений. И Аня даже познакомилась с родителями и друзьями Жени.
Сейчас парочка прогуливается по улочкам Львова. Евгений даже купил себе вышиванку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 4: Костя Евтушенко показал свою настоящую жизнь (фото)

Судя по постам в Фейсбук, Евгений принимает участие в каком-то украинском телепроекте, который выйдет на экраны уже осенью.

Жених Анны Селюковой Евгений Качалова – очень состоятельный, ему удалось заработать свой стартовый капитал на турнирах по покеру в возрасте 25 лет. Говорят, что Евгений на сегодня выиграл более 8 миллионов долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 4: чувственный фотосет Кости Евтушенко и Ани Селюковой (фото)

ФОТО: facebook.com/Katchalov

Предыдущий пост
Разгром сборной Бразилии: невероятно яркие эмоции фанатов (фото)
Разгром сборной Бразилии: невероятно яркие эмоции фанатов (фото)
Следующий пост
Уилл Смит показал смешной интимный снимок своего сына (фото)
Уилл Смит показал смешной интимный снимок своего сына (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.