Победительница конкурса Dove отправится на SPA-курорт своей мечты

Победительница конкурса Dove отправится на SPA-курорт своей мечты
В разгар лета, сезона активных путешествий и отпусков бренд поддержал встречу читательниц портала tochka.net «Как самостоятельно организовать отличное путешествие», которое состоялось в 9 июля.

Главным спикером события  стала Анна Перепечай, опинион лидер Манифеста Dove: «Ты красивее, чем ты думаешь!» и опытный путешественник. Анна поделилась секретами планирования летнего отдыха и рассказала, что объехать мир не так сложно, как кажется многим из нас.

Во время мероприятия, всех гостей ждал невероятный сюрприз. Dove подарил возможность отправиться на курорт каждому гостю, и в финале вечера разыграл 3 сертификата на путешествие мечты.

Еще одну поездку на отдых от Dove, выиграла участница конкурса-эссе в трендовом женском онлайн-журнале Ivona.bigmir.net.

Напомним, что стать участником конкурса было очень легко. Нужно было написать статью о секретах летнего ухода за собой с упоминанием бренда Dove.

О социальном проекте «Dove. Истинная красота»:

Цель социальной кампании «Dove. Истинная красота» - создание позитивной самооценки современной женщины и полное раскрытие ее потенциала.

Проведя множество исследований, бренд выявил: на самом деле, женщинам не хватает элементарного   ̶  уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало исследование, присутствует у 98% девушек.

Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все женские "недовольства" собой не видны никому, кроме них самих. К сожалению, сквозь дымку своих неоправданных комплексов, прекрасная половина человечества зачастую не замечает своей истинной красоты и тратит драгоценное  время впустую.

Первым шагом на пути к формированию нового отношения женщин к красоте стал Манифест Dove: «Ты красивее, чем ты думаешь!» - doverealbeauty.com.ua. Более трех тысяч девушек уже поддержали инициативу и активно участвуют в обсуждении поднятой проблемы.

До конца года Dove планирует провести множество мероприятий для женщин: ворк-шопы, бьюти-тренинги, конкурсы.

 

Предыдущий пост
10 привычек, которые следует выработать
10 привычек, которые следует выработать
Следующий пост
С какими симптомами следует немедленно обратиться к гинекологу
С какими симптомами следует немедленно обратиться к гинекологу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.