Магическая сила зеркал: что делать, чтобы зеркало тебе не навредило

Магическая сила зеркал: что делать, чтобы зеркало тебе не навредило
Люди издавна знали о магических свойствах зеркал и обращались с ними с должной осторожностью. Что же делать, чтобы зеркало служило на благо, а не во вред?

Очень важно правильно разместить зеркала в своем доме:

Ни в коем случае не вешайте зеркало напротив входной двери и окон (будет отражать положительную энергию, входящую в дом) и напротив кровати в спальне (забирает жизненную энергию спящего). Не облицовывайте стены зеркальной плиткой – дробление вашего  отражения негативно скажется на самочувствии. Старайтесь пользоваться маленькими зеркалами как можно реже – так вы избежите многих заболеваний.

Поместите небольшое зеркало за входной дверью – оно будет оберегать от негативной энергии. Уходя из дома, обязательно оставляйте перед зеркалом немного денег (лучше бумажных), – это действие способствует приумножению финансов.

Благополучие в дом принесет зеркало, размещенное напротив стола в гостиной или кухне.

Если вы разбили зеркало – не отчаивайтесь: соберите все до одного осколки и попросите у них прощения за неосторожность – так вы сможете избежать неприятностей.

 

Предыдущий пост
Когда нужно вести ребенка к логопеду
Когда нужно вести ребенка к логопеду
Следующий пост
10 самых распространенных косметических заблуждений
10 самых распространенных косметических заблуждений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.