Как сбросить 5 кг за неделю: эффективная ячневая диета

Как сбросить 5 кг за неделю: эффективная ячневая диета
Сытная ячневая каша содержит медленно усвояемые углеводы, клетчатку, витамины и аминокислоты. Всего за неделю этой простой и полезной диеты ты сбросишь 5 кг веса, а заодно укрепишь волосы, ногти и избавишься от проблем с пищеварением!

В ячневой крупе содержится большое количество витаминов А, РР, Е, д и витаминов группы В. Ценность этого продукта заключается еще и в том, что при изготовлении ячневой крупы не используется шлифовка и полировка зерен, а значит, в ней содержится много клетчатки.

Микроэлементы, входящие в состав крупы поддержат твой организм в тонусе, а большое количество медленно усвояемых углеводов помогут не испытывать чувство голода!

Для нормализации веса достаточно периодически включать в свой рацион ячневую кашу. Если же ты ставишь целью похудение, то на неделю сядь на ячневую диету!

Завтрак: ячневая каша с сухофруктами и орехами, стакан кефира.

Обед: ячневая каша с овощами.

Полдник: пара яблок или апельсинов.

Ужин: Ячневая каша и стакан несладкого йогурта, кефира или ряженки.

Добавляй в кашу варенье из кислых ягод, свежие соки или йогурт. Перед каждым приемом пищи выпивай стакан теплой воды. Диету нужно соблюдать в течение 1 недели, а затем на протяжении 2-3 месяцев устраивай по 1 разгрузочному дню на ячневой каше.

Предыдущий пост
Политические споры: как избежать ссор в семье на тему политики
Политические споры: как избежать ссор в семье на тему политики
Следующий пост
Что старит женщину больше всего: 7 самых вредных привычек
Что старит женщину больше всего: 7 самых вредных привычек

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.