Новая волна 2014: Иван Дорн в футболке с тризубом пел песню Скрябина (видео)

Новая волна 2014: Иван Дорн в футболке с тризубом пел песню Скрябина (видео)
Конкурс «Новая волна 2014» вчера стартовал в Юрмале. Очевидно, в этом году международный песенный фестиваль, который ежегодно организовывает Латвия и Россия, переплюнет все предыдущие по количеству неожиданностей и скандалов.

Только вчера все обсуждали запрет на въезд в Латвии Валерии, Кобзона и Газманова, а сегодня у всех на устах певец Иван Дорн, который на открытии «Новой волны 2014» в концертном зале «Дзинтари» выступил вчера в футболке с украинским гербом и исполнил песню украинской группы «Скрябин».

Другие музыканты из группы артиста были в таких же патриотических футболках. Кроме того, Дорн исполнил песню «Танець пінгвіна» на украинском языке. Иван, как всегда, взорвал зал своей энергией и харизмой. Во время выступления Иван вместе с музыкантами выкрикивал: «Будьмо, гей!»

Свое выступление Иван Дорн решил не комментировать, поэтому он молча покинул сцену. Многие в зале аплодировал Ивану Дорну стоя.

СМОТРИ ВИДЕО Выступление Ивана Дорна на «Новой волне 2014»

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Анна Седокова поделилась эротичным снимком с любимым (фото)
Анна Седокова поделилась эротичным снимком с любимым (фото)
Следующий пост
7 полезных свойств арбуза
7 полезных свойств арбуза

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.