Классика и модерн: помолвочные кольца от ювелирного завода ‘Золотой Век’

Классика и модерн: помолвочные кольца от ювелирного завода ‘Золотой Век’
!
Коллекция помолвочных колец от ювелирного завода «Золотой Век» представлена в традиционном красном и благородном белом золоте.

Она объединяет в себе современную классику, последние технологии и высокое качество.

Для однокастовых помолвочных колец с безупречными бриллиантами характерны:  мягкие обтекаемые контуры, сдержанный дизайн, точность в деталях. Переливы света на гладкой зеркальной поверхности ювелирного украшения достигаются благодаря безупречной полировке драгоценного металла.

Помолвочные кольца с филигранью ручной работы. Им  присущи тонкие, воздушные ажурные формы, витиеватые переплетения символизирующие чувственность и нежность.

Помолвочные кольца из комбинированного золота в форме пятилистного цветка с драгоценным камнем в центре изделия – достойный пример того, как строгая классика и природные мотивы объединяются и создают гармоничную композицию.

Воплощение изящных творений флоры – помолвочные кольца с цветочными элементами. Кольца из красного золота в форме распустившейся розы с ажурными лепестками станет символом истинных чувств.

Строгость геометрических линий, баланс пропорций и лаконичные конструкции – помолвочные кольца выполненные по технологии CNC с алмазной гранью. На поверхность изделий нанесен орнамент в форме ломаных линий, которые пересекаются друг с другом образуя  зигзагообразный узор.


 

Предыдущий пост
Что делать, если ребенок проглотил что-то опасное
Что делать, если ребенок проглотил что-то опасное
Следующий пост
Певица Джамала оригинально поддержала украинскую армию (фото)
Певица Джамала оригинально поддержала украинскую армию (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.