Новый "КОСМО" в центре Киева

Новый "КОСМО" в центре Киева
28 июля национальная сеть красоты и здоровья «КОСМО» открыла новый магазин в центре столицы на бульваре Тараса Шевченко, 60. Новый «КОСМО» – это стильный интерьер, просторный торговый зал и удобная навигация.

Открытие магазина стало настоящим праздником для киевлянок. Атмосфера напоминала Каннский фестиваль: красная дорожка, композиция из живых цветов над входом в магазин, элегантные мужчины во фраках.

Каждая женщина могла ощутить себя настоящей звездой. Перед входом была организована специальная фотозона. Здесь можно было не только повеселиться от души, но и сфотографироваться в различных образах, созданных при помощи аксессуаров – очков, шляпок, вееров.

Посетительниц магазина ожидали сюрпризы – подарки всем, кто пришел за покупками, и макияж от профессиональных визажистов для желающих. В новом «КОСМО»   визажисты продолжат работу до 8 августа!


«КОСМО» приглашает киевлянок и гостей столицы посетить новый магазин сети
на бульваре Тараса Шевченко, 60.

Предыдущий пост
Как встретить настоящую любовь
Как встретить настоящую любовь
Следующий пост
Дочка Мозгового жестко раскритиковала дочку Назария Яремчука (фото)
Дочка Мозгового жестко раскритиковала дочку Назария Яремчука (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.