Ани Лорак получила угрожающее предупреждение (фото)

Ани Лорак получила угрожающее предупреждение (фото)
Ани Лорак, певица, которая сейчас частенько подвергается критике со стороны зрителей за то, что порой выступает в России и часто общается со своими российскими коллегами, сегодня приехала в Одессу, чтобы вечером выступить с концертом.

Ани Лорак изо всех сил старается не реагировать на гневные комментарии в свой адрес. Но терпение не всегда приносит плоды. Зрители все равно продолжают изливать свою злость на исполнительницу.

Сегодня, например, Ани Лорак получила угрожающее предупреждение о том, что во время ее концерта в Одессе готовится некрасивая акция в ее адрес.

Пользователь под ником hotonews364 написал Ани: «Будьте осторожны на своем концерте в Одессе, т.к. одесситы готовят против тебя свою «программу»... собираются придти на концерт с яйцами, помидорами, плакатами против тебя... Мы очень переживаем за тебя, будь аккуратна...» Эта надпись появилась в микроблоге Ани Лорак по селфи звезды, которое она подписала: «I love Odessa! Thank you».

Очень надеемся, что это всего лишь провокация, и что концерт Ани Лорак пройдет без эксцессов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новая волна 2014: стильная Ани Лорак с патриотичным браслетом (фото)

ФОТО: instagram.com/anilorak

Предыдущий пост
Смотри самый интригующий выпуск шоу ‘Мой малыш сможет’ на 1+1
Смотри самый интригующий выпуск шоу ‘Мой малыш сможет’ на 1+1
Следующий пост
Кремлевская диета: как худеть быстро и вкусно
Кремлевская диета: как худеть быстро и вкусно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.