Седокова высказалась о смерти бывшего мужа Валентина Белькевича (фото)

Седокова высказалась о смерти бывшего мужа Валентина Белькевича (фото)
Певица Анна Седокова прокомментировала печальное событие, о котором стало известно сегодня – смерть 41-летнего футболиста Валентина Белькевича.

Родом из Беларуси, Валентин большую часть своей спортивной карьеры посвятил киевскому клубу «Динамо» – был капитаном команды и одним из главных стратегических игроков. С 2010 года Валентин работал тренером молодежного клуба «Динамо».

С Аней Седоковой Валентин Белькевич расписался в 2004 году и вскоре развелся. В браке родилась дочка Алина, которой в декабре 2014 исполнится 10 лет.

«Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо», – написала Аня Седокова на своей страничке в социальной сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала своих дочерей (фото)

ФОТО: instagram.com/annasedokova

Предыдущий пост
Чем полезна облепиха для омоложения и красоты
Чем полезна облепиха для омоложения и красоты
Следующий пост
Как вернуть любовь и гармонию в отношения
Как вернуть любовь и гармонию в отношения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.