5 эффективных советов для здоровья

5 эффективных советов для здоровья
Если ты следишь за своим здоровьем, то наши советы помогут улучшить самочувствие и добавить положительных эмоций в твою жизнь!

Совет 1

Тренировки со скакалкой – это один из самых простых, но верных способов сжечь лишние калории, улучшить работу дыхательной системы и избавиться от токсинов при условии, что ты будешь: – заниматься спортом 20-30 минут 5 раз в неделю; – приступать к тренировке через 90 минут после приема пищи; – выполнять разминку для ног.

Совет 2

Перед тем как приступить к основной тренировке, необходимо обязательно разогреть тело. Одна из самых распространенных ошибок – отсутствие растяжки до и после занятий спортом. Обязательно в течение 5-10 минут сделай небольшой комплекс упражнений на разогрев мышц и растяжку. Чтобы избежать болевых ощущений и восстановить силы, в конце тренировки нагрузку на организм следует снижать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что категорически нельзя делать в жару

Совет 3

Кроме физических нагрузок, очень важно правильно питаться. В одной из самых популярных книг «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда» известный диетолог Маргарита Королева рассказала о собственной системе питания и правилах разгрузочных дней.

Совет 4

Родить никогда не поздно! Первый ребенок у актрисы Марины Могилевской появился, когда ей исполнился 41 год. Актриса Светлана Пермякова стала мамой в 40 лет. Ольга Дроздова – в 42 года. А российская балерина Илзе Лиепа родила первого в 46 лет.

Совет 5

Потемнение зубов может быть связано не только с курением или употреблением кофе. Цвет эмали также меняется при нарушении работы пищеварительной системы, поэтому обязательно пройди обследование у гастроэнтеролога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как охладить квартиру в жару без кондиционера: 4 простых способа

Предыдущий пост
Почему алкоголь особенно вреден на ночь
Почему алкоголь особенно вреден на ночь
Следующий пост
Маша Собко обнажила сексуальный животик ради украинской армии (фото)
Маша Собко обнажила сексуальный животик ради украинской армии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.