6 идей для свидания с мужем

6 идей для свидания с мужем
Праздновать годовщину вы ходите в один и тот же «свой» ресторанчик? А под романтическим вечером подразумеваете воскресный поход в кино со сладостями и попкорном?

Вечер приятных воспоминаний
Причем необязательно отправляться в то кафе, парк или библиотеку, где вы познакомились. Это слишком предсказуемо. Лучше приведи супруга к той лавочке, на которой ты ревела 8 лет назад от обиды. Ревела, потому что он тогда пригласил на танец не тебя, а твою подругу. Расскажи любимому о своих чувствах в тот момент. Пусть он приятно удивится и признается, что пригласил ее на зло тебе. Еще больше оживит разговор бутылка какого-нибудь «ностальгического» напитка. Не важно, что это будет: «Жигулевское пиво», «Советское шампанское» или любимый с детства «Тархун». Главное, чтобы при виде этикетки любимый улыбнулся и сказал «А помнишь?»

Пикник на природе
Милое пасторальное свидание можно сделать весьма оригинальным, если добавить немного таинственности. Для пикника лучше всего выбрать новое, незнакомое любимому место: старинную усадьбу, озеро за городом, остров на реке, живописную лужайку. Запасись легкими и в то же время изысканными закусками и сладостями, бутылкой шампанского. Кстати, не забудь придумать романтичный повод для свидания. Пусть это будет, скажем,  «встреча первого августовского дня» или Праздник плетения венков. Или какая-нибудь значимая для вас дата.

Танцы на крыше
Вечер, крыша небоскреба, легкий ветерок, накрытый на двоих столик, внизу суетится город, а здесь, наверху, только он и она. Эту романтическую сцену из голливудской мелодрамы вполне реально воплотить в жизнь (если, конечно, ни ты, ни твой любимый не боитесь высоты). И необязательно буквально! Достаточно крыши многоэтажного дома, бутылки хорошего вина и двух бокалов. Впрочем, подойдет и живописный холм за городом. Если погода безветренная, можно захватить и пару свечей. Романтика! Возьмитесь за руки, полюбуйтесь на звезды, загадайте одно на двоих желание, почувствуйте себя на вершине мира.

Мой султан
Подари любимому возможность хоть раз почувствовать себя султаном – вечером пригласи его в кальян-бар. Низкие диванчики с подушками, необычный интерьер, восточные сладости и чай – вся эта экзотика ему точно придется по душе. Но гвоздь программы – конечно же, кальян. Даже некурящий мужчина увлечется, выбирая ароматные фруктовые табаки и обсуждая вкусовые качества дыма. Не боишься пооригинальничать? Закажи для мужа танец живота! Только не обижайся, если во время исполнения номера все внимание мужа будет отдано мастерству танцовщицы. Впрочем, ты в любом случае останешься в выигрыше. После «восьмерок», которые танцовщица напишет бедрами, страстная ночь с любимым тебе гарантирована. Кстати, а в следующий раз ты сможешь потребовать зрелищ для себя: возможно, ты давно хотела увидеть мужской стриптиз в исполнении профессионала?

На поиски сокровищ!
Любой мужчина, начитавшись в детстве «Одиссеи капитана Блада» и «Острова сокровищ», мечтал в свое время о «карьере» пирата. Вот и помоги ему осуществить детские фантазии – он будет тебе более чем благодарен. Закопай в укромном уголке вашего дачного участка (подойдет и дача друзей) бутылку его любимого коньяка. Потом нарисуй карту и вручи ее супругу: пусть ищет «клад». Кстати, процесс можно усложнить записками с зашифрованными подсказками. Вряд ли это свидание можно назвать романтичным, но уж посмеетесь вы от души.
 
Пообщаемся с животными

Устрой ему день общения с братьями нашими меньшими. Врачи всех стран единодушны: общение в животными улучшает не только наше настроение, но и физическое состояние – например, нормализует давление. Однако не стоит приглашать мужа в зоопарк или парк неподалеку: во время воскресных культпоходов с детьми он наверняка изучил эти места вдоль и поперек. Уверены, в твоем доме есть конная база, собачий питомник, дельфинарий или даже страусиная ферма. Туда и отправляйтесь! Не забудь прихватить парочку необычных бутербродов, бутылочку сидра, сезонные фрукты. Вдоволь накавшись на лошадях, сфотографировавшись с дельфинами или покормив птиц с рук, вы сможете обменяться впечатлениями, устроив «ужин на траве».

Предыдущий пост
Лиз Бурбо считает, что ты всесильна. Просто забыла об этом!
Лиз Бурбо считает, что ты всесильна. Просто забыла об этом!
Следующий пост
Косметическая глина: тонкости намаза
Косметическая глина: тонкости намаза

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.