Детский кинофестиваль "Киндерфильм" продолжается. Спешите принять участие!

Детский кинофестиваль "Киндерфильм" продолжается. Спешите принять участие!
Начался Первый украинский фестиваль любительского детского видео «Киндерфильм». К участию приглашаются дети. Мы ищем таланты!

Твой ребенок конечно же талантлив, он не расстается с камерафоном или видеокамерой? Мы как раз ищем юные дарования и этот конкурс специально для вас! Вполне возможно, именно твой сын или дочь станет новым Стивеном Спилбергом или Софией Копполой.

А может, через 20 лет он получит первый "Оскар"?  

Начиная с 7 августа и заканчивая 30 сентября 2014 года  подрастающие режиссеры и операторы, которым еще не исполнилось 16 лет, могут загрузить свои видеоработы на сайт kinderfilm.volia.com.

Подробнее об условиях конкурса и требованиях к ролику

Для участия в фестивале принимаются небольшие − длительностью до 5 минут и размером до 500 мегабайт − фильмы, которые юные авторы могут снимать с помощью любых устройств − от видеокамеры до камерофона.  

Победителей фестиваля будут определять посетители сайта «Киндерфильм», участники социальных сетей Facebook, ВКонтакте и twitter на официальных страницах ВОЛИ, а на заключительном этапе − экспертное жюри. Голосование за лучшие работы начнется 15 августа.
 
Авторов трех лучших фильмов ждут подарки: 

за первое место − видеокамера для настоящего оператора GoPro HERO3 White Edition;
за второе и третье места − медиаприставка для интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», позволяющая смотреть телевидение по Интернету.

Остальные 30 участников, которые наберут наибольшее количество баллов, получат в подарок героев мультфильмов Disney − большие мягкие игрушки от студии.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

 

Конкурс проводится с 7 августа 2014 года  (00:00:01 ч.) по 10 октября 2014 года (09:59:59 год.) на территории Украины. Подробнее на сайте www.kinderfilm.volia.com

Предыдущий пост
Скандальная Ольга Фреймут попала за решетку в Париже (фото)
Скандальная Ольга Фреймут попала за решетку в Париже (фото)
Следующий пост
Сколько нужно спать для хорошего самочувствия
Сколько нужно спать для хорошего самочувствия

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.