Как быстро омолодить кожу шеи: 3 шага

Как быстро омолодить кожу шеи: 3 шага
Ты можешь иметь идеальную кожу лица, но если на шее видны морщины - это не спасет тебя от печального вердикта времени.

Ухаживай за кожей груди, шеи и зоны декольте не менее чательно, чем за лицом. Учти, если до сих пор ты не уделяла этим нежным зонам достаточно внимания, им понадобится более интенсивный уход. При ежедневном нанесении антивозрастного крема на кожу груди следи, чтобы средство не попадало на соски.

Anti-age обертывания. Если тебе исполнилось 25 лет, раз в неделю обязательно делай обертывания для шеи. Смешай 2 ст. ложки подогретого кефира с таким же количеством теплого оливкового масла и нанеси на шею. Сверху обмотай сложенной в несколько слоев марлей, смоченной в горячей воде. Через 20 минут сними остатки смеси ватным тампоном, смоченным в кефире. Затем сполосни шею теплой водой и нанеси крем.

Идеальное декольте. На очищенную зону декольте нанеси кисточкой для макияжа яичный белок (не взбивай!) и оставь на 10 минут. Смой теплой водой и нанеси крем.

Деликатное очищение. Каждый вечер перед тем, как принять душ, очищай шею и зону декольте ватным диском, смоченным в смеси кефира и домашней сметаны. Наноси средство, слегка постукивая по коже ватным тампоном. Более интенсивно постукивай под подбородком и по бокам шеи, не затрагивая при этом область щитовидки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что старит женщину больше всего: 7 самых вредных привычек

Предыдущий пост
Уникальная маска для волос из айвы от гейш
Уникальная маска для волос из айвы от гейш
Следующий пост
7 секретов сексуального здоровья и долголетия
7 секретов сексуального здоровья и долголетия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.