Как удачно познакомиться в интернете: 4 подсказки

Как удачно познакомиться в интернете: 4 подсказки
Чтобы не терять понапрасну свое драгоценное время и успешно познакомиться в интернете с хорошим мужчиной, следует учитывать некоторые моменты:

1. Не теряй времени. Определи для себя несколько самых важных критериев (возраст, образование, социальное положение, место проживания, черты характера) и сразу вступай в переписку.

2. Не слишком полагайся на анкеты. Они помогают определиться лишь с самыми общими параметрами: регион проживания, образование, вкусы и т. д. В остальном доверяй своей интуиции.

3. Не затягивай переписку. Длительный обмен письмами может ввести в заблуждение – даже если собеседник предельно искренен, мы поневоле начинаем выстраивать воображаемый образ, который наверняка не совпадет с реальностью. Лучше встретиться за чашкой кофе и определиться, стоит ли продолжать общение.

4. Встречайтесь в кафе. Где назначить первое свидание? Оптимальный выбор, как показывают исследования, – приглашение на чашку кофе в демократичную кофейню. Поход в кино, на концерт, выставку или даже в ресторан – неудачное решение, так как не дает полного представления о человеке, в отличие от тет-а-тет.

Предыдущий пост
Эктор Хименес-Браво рассказал о своей любимой женщине
Эктор Хименес-Браво рассказал о своей любимой женщине
Следующий пост
Характер и цвет диеты: выбирай правильные продукты
Характер и цвет диеты: выбирай правильные продукты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.