Анна Завальская показала патриотичный детский снимок ко Дню Независимости (фото)

Анна Завальская показала патриотичный детский снимок ко Дню Независимости (фото)
Популярная украинская певица Анна Завальская разместила на своей странице в социальной сети очень милое детское фото. На снимке красотка позирует в вышиванке во время выступления перед диаспорой.

«На этом фото запечатлен День моего рождения, который я отметила прямо на сцене, выступая в далекой Канаде для украинской диаспоры с фольклорным ансамблем «Струмочок». Именно в 91-году, когда мне исполнилось девять, и нам с сестрой посчастливилось побывать на наших первых серьезных гастролях так далеко от Украины и дать более 55 концертов практически по всем штатам Северной Америки. Уехать в Канаду тогда было очень сложно – еще не было прецедента, чтобы за границу выпустили всю семью, да еще и детский музыкальный коллектив в придачу. Но нашему отцу, как руководителю, это удалось чудом. Мы знали, что обязательно вернемся домой, даже, когда нам предлагали остаться!

СМОТРИ ТАКЖЕ: День Независимости Украины 2014: украинский гимн исполнили на 17 языках (видео)

«Де родився – там згодився», - аргументировал отец. Никто искусственно не прививал нам чувство патриотизма – оно выкристаллизовалось самым естественным образом благодаря уникальности и самобытности нашей нации во всем: в музыке, в народной песне, в поэзии, в мелодике языка, в совершенной красоте украинского национального костюма, в аутентичных народных обрядах и обычаях, которые мы демонстрировали всему миру много лет и видели, что отношение к нашему творчеству всегда и везде было самым теплым!

Мы наблюдали, с каким восторгом и восхищением повсюду принимают украинскую культуру, и сами гордились собственной национальной идентификацией! И вот, когда ми вернулись – Украина стала Независимой! Я помню, как все мы дружно ликовали – это было таким мощным импульсом счастья, состоянием подлинной эйфории! Но только спустя 23 года мы проходим сложнейшее испытание, закаляющее нацию, и вместе мы обязаны беречь то, что сейчас достается нам столь высокой ценой! Этот День рождения - самый особенный! Мы единая и сильная страна! Мы - украинцы! Слава Украiнi!», - пишет Анна.

Дополняют пост хештеги #зДнемНезалежностi #loveUkraine #патриотизм.

Фото instagram.com/anna_zavalskaya

Предыдущий пост
Как похудеть, не причинив вред здоровью?
Как похудеть, не причинив вред здоровью?
Следующий пост
Какие сладости не навредят фигуре
Какие сладости не навредят фигуре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.