Национальная оперетта скоро порадует неожиданными премьерами (фото)

Национальная оперетта скоро порадует неожиданными премьерами (фото)
14 сентября в 19.00 Национальная оперетта приглашает на стильный и изысканный Гала-концерт к открытию юбилейного 80-го театрального сезона. В яркой шоу-программе – вся палитра стилей и жанров, в которых работает современный музыкальный театр европейского образца.

Зрителей ждут их любимые номера и новые неожиданные премьеры. Удивительный мир интригующей игры, чарующего пения и зажигательного танца пленит сердца, а праздничная атмосфера подарит хорошее настроение!

Гала-концерт к открытию нового театрального сезона станет ярким стартом интересного, полного приятных сюрпризов и неожиданностей, 80-го сезона Национальной оперетты и знаковым событием в культурной жизни страны.

В юбилейном 80-м театральном сезоне Национальная оперетта планирует реализовать ряд интересных премьер.

Работа пойдет над воплощением одного из самых известных бродвейских мюзиклов «В джазе только девушки» Дж. Стайна, детвору ждет музыкальное представление по мотивам сказки С. Маршака «Кошкин дом». В планах – постановка классической оперетты (одно из произведений И. Кальмана).

Уже в сентябре театр совместно с Университетом банковского дела Национального банка Украины проведет благотворительное мероприятие с целью сбора средств на нужды украинской армии для защиты Отечества, сохранения независимости и территориальной целостности нашего государства.

Следующим проектом станет «Вечер мюзикла» (31 октября). Любителей классики ожидает симфонический концерт «От Баха до Оффенбаха» (28 ноября). По случаю 80-летия со дня основания Национальной оперетты коллектив готовит грандиозную праздничную программу «Bravo l'Operette!», насладиться которой зрители смогут 19 декабря. А накануне Нового года публику ожидает уже любимый новогодний проект, посвященный музыкальному наследию композиторов семьи Штраусов.

В новом сезоне Оперетта снова порадует богатым репертуаром, брендовыми шоу-программами ко Дню всех влюбленных и к 8 Марта. Среди оригинальных концертов особое место займет концерт, наполненный музыкой украинских композиторов, родившихся в разных уголках Украины и творчество которых пронизано любовью к Родине, – «Украина в песнях и романсах». Не обойдется без масштабных международных проектов, среди них – музыкальный фестиваль «О-ФЕСТ 2015», который уже в третий раз соберет на сцене театра ведущих артистов и музыкантов из разных стран мира.

И это далеко не все грандиозные планы, все сюрпризы – впереди. Национальная оперетта – современный, авангардный театр, в котором привыкли радовать приятными неожиданностями, удивлять смелыми решениями и неординарными событиями, поэтому и не раскрывают всех секретов, держа некоторые проекты в тайне.

ФОТО: пресс-служба Национальной оперетты

Предыдущий пост
Маша Ефросинина опубликовала первый снимок после родов (фото)
Маша Ефросинина опубликовала первый снимок после родов (фото)
Следующий пост
Кожа после загара: главные советы врача по уходу
Кожа после загара: главные советы врача по уходу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.