Плюсы и минусы женского коллектива: что думают сами женщины

Плюсы и минусы женского коллектива: что думают сами женщины
На форуме "Единственная" очень много интересных тем для обсуждения. Самые яркие сообщения наших форумчанок о женском коллективе мы решили опубликовать в этом статье.

Сам по собі жіночий колектив абсолютно не страшний - не кращий і не гірший, ніж чоловічий чи змішаний. Але в будь-якому колективі може бути свій "сірий кардинал" - причому незалежно від статі, - хто псуватиме життя всім. з мого досвіду, найгірше - це коли разом працюють шеф і його не цілком адекватна дружина. від такого тандему, зазвичай, потерпають всі навколо них. leno4ka

Если говорить о руководителях, то в большинстве случаев руководитель-женщина гораздо хуже, чем руководитель-мужчина. Штучkа

В коллективе женском и в любом другом всегда будут действовать правила. Одно из них правило доминантности/лидерства, другое правило касается человеческих норм, т.е. всегда будут лидеры и "лузеры", и всегда будут "в семье не без урода". Главное выбрать ту позицию, которая вас морально устраивает, если выбрана не верная позиция, т.е. та, которая не устраивает, то долго там вряд ли проработается. Ольчик Е.

Я вважаю що в жіночому колективі так само як і в будь якому іншому всього лиш треба дотримуватись одного єдиного правила - тримати язик за зубами і не розказуати кожному що ти думаєш про іншого і тоді все буде гуд )) Але так як жінкам цього правила дотримуватись особливо важко, от і виникають різного роду "тераріуми" )) MetElka

Предыдущий пост
Звездный опыт: свободные отношения или законный брак
Звездный опыт: свободные отношения или законный брак
Следующий пост
Выпадают волосы: самые простые способы укрепить волосы
Выпадают волосы: самые простые способы укрепить волосы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.