Плюсы и минусы женского коллектива: что думают сами женщины

Плюсы и минусы женского коллектива: что думают сами женщины

На форуме "Единственная" очень много интересных тем для обсуждения. Самые яркие сообщения наших форумчанок о женском коллективе мы решили опубликовать в этом статье.

Сам по собі жіночий колектив абсолютно не страшний - не кращий і не гірший, ніж чоловічий чи змішаний. Але в будь-якому колективі може бути свій "сірий кардинал" - причому незалежно від статі, - хто псуватиме життя всім. з мого досвіду, найгірше - це коли разом працюють шеф і його не цілком адекватна дружина. від такого тандему, зазвичай, потерпають всі навколо них. leno4ka

Если говорить о руководителях, то в большинстве случаев руководитель-женщина гораздо хуже, чем руководитель-мужчина. Штучkа

В коллективе женском и в любом другом всегда будут действовать правила. Одно из них правило доминантности/лидерства, другое правило касается человеческих норм, т.е. всегда будут лидеры и "лузеры", и всегда будут "в семье не без урода". Главное выбрать ту позицию, которая вас морально устраивает, если выбрана не верная позиция, т.е. та, которая не устраивает, то долго там вряд ли проработается. Ольчик Е.

Я вважаю що в жіночому колективі так само як і в будь якому іншому всього лиш треба дотримуватись одного єдиного правила - тримати язик за зубами і не розказуати кожному що ти думаєш про іншого і тоді все буде гуд )) Але так як жінкам цього правила дотримуватись особливо важко, от і виникають різного роду "тераріуми" )) MetElkaНовости партнеров:


Загрузка...
Еще